Елена Ермакович

Как Вы относитесь к собственному погребению,как тренингу?

Ответы · страница 5
Сергей Пелихов

не пробывал ещё, а вы? 😉

Елена Ермакович

пока нет,но заинтересовало

Екатерина Кирина

Меня лично надо сжечь

Екатерина Кирина

Я тоже нет! Погребения как тренинг! А если человек не хочет что бы его закапывали ? Сжечь как тренинг уже не прокатит!

Михаил Папкин!!!

Пока никому не мешаю.

Елена Ермакович

а что такое тренинг, знаете?

Михаил Папкин!!!

Имея интернет, можно узнать многое. 😉

_Коля_ Антонов

а что это вы удумали?

_Коля_ Антонов

зачем? придёт время тогда и попробуйте

_Коля_ Антонов

ну тогда не знаю дело ваше

Сергей Юрьевич

ни как, я жить хочу

Елена Ермакович

ну и живите,это вообще не о смерти,если что

Елена Ермакович

вопрос не тупой,если вы не знаете о чем речь,просто не отвечайте

Игорь Пашнин

что так мрачно то?

Елена Ермакович

это лично для меня! а ты предлагаешь убивать других ради собственной встряски! мне кажется, больше подходит прыжок с парашютом! нет?

Игорь Пашнин

а лучше нарожай детишек вот и вся недолга)))!

Игорь Пашнин

помогают маме то? У меня готовит сама очень нравится ! хотя врач дочь то

Елена Ермакович

да, помогают. они у меня отличные!

Игорь Пашнин

Вот! А ты закапываться решила! Выбрось дурь т из головушки!

Ар
Арамагедон

Да можно испытать

Елена Ермакович

Как думаете, прыжок с парашютом слабее по ощущениям?

^…^

Не думаю об этом...

Люблю Linux

таааак... щас будут ритуальные услуги впаривать...

Игорь Третьяков

это не правильно!

Игорь Третьяков

вы хотите сказать если положить себя в гроб то это какой то тренинг? Я считаю это не правильно

Елена Ермакович

ну,во первых,ложишься не в гроб,а в землю. во-вторых,меняешь полностью отношение ко все в жизни

Игорь Третьяков

я не ложился но всё же я многое понял для себя в этой жизни! вообще вот таким образом нарушается психика человека

Елена Ермакович

а я читала, что наоборот, укрепляется

Игорь Третьяков

в чём заключается это укрепления?

Елена Ермакович

понимаешь, что такое жизнь,насколько она ценна, и крепнешь сознанием

Игорь Третьяков

сознание жизни отличается от подсознание и понятие

Любаша Мираж

ерундой не маюсь

Елена Ермакович

а вы вообще поняли, о чем вопрос?

Кирилл Сероглазов

А что это такое?

Елена Ермакович

почитайте в нете, это интересно

Елена Ермакович

для общего развития пригодится

Кирилл Сероглазов

Простите великодушно, у меня и так голова забита - собственный бизнес, который надо развивать, любимый сыночек, у которого летние каникулы, и которому потом достанется мой бизнес; если бы вы написали как прожить подольше - я бы непременно прочитал

Александр Кочергин

Уже воскрес

Александр Кочергин

Есть такие мысли что это всё сон

Зульфия Зигангирова

Какой ужас!

Ильназ Ахтямов

я медитировал ,что я мёртв.

Ирик Абдрашитов

нормально

Елена Ермакович

я очень хочу! но не уверена, что готова

Елена Ермакович

я много читала об этом, меняется отношение к жизни, и ко всему остальному

Ирик Абдрашитов

Жизнь как была сложной так и останется

Куляш Бердашева

спокойно

Елена Ермакович

а вы знаете, что это такое?

Куляш Бердашева

Я бы хотела узнать ваше понятие.Каждый человек имеет свое мнение

Елена Ермакович

я очень хочу попробовать,но не знаю, есть ли такие сообщества в моем городе

Vsevolod Baranuk

c азартом

Елена Ермакович

а если серьезно? не хотели бы попробовать?

Александр Черников

А смысл?

Елена Ермакович

переосмысливание жизни в корне

Александр Черников

Жизнь... погребение, а тем более его имитация... Что общего?

Елена Ермакович

видимо, все мелкое, что засоряет нам жизнь ,уходит на задний план, понимаешь,что жизнь-это главное, и не надо заморачиваться на мелочах.я так это понимаю,поэтому, и хочу испытать.

Александр Черников

Одно мелкое отходит на задний план... Другое мелкое приходит на передний... Типа вот таких тренингов...

Юлия Ромашова

Ни как

Елена Ермакович

не заинтересовало? жаль. хотелось пообщаться на эту тему

Юлия Ромашова

Придёт к этому время, а сейчас других дел куча, не до погребения!

☆Ленчик☆

Некак

Марина Чабан

( любая игра со смертью даже в шутку прогнозирует подсознание на то, что это случиться в реальности! Нельзя просто так играть в шутку такими вещами!

Елена Ермакович

а вы думаете, этого можно избежать что ли?

Марина Чабан

можно долго и счастливо жить! А не навлекать на себя неприятности!

Марина Чабан

Герои фильмов, которые играли смерть - потом все трагически погибли!

Николай Тюшкевич

Никак

Елена Ермакович

не слышали, или не интересно?