Ви
Виктория

Что не так с Крымом? К чему готовится Севастополь?
ГКУ «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя» заказало 15 тысяч памяток «Ближайшее укрытие», по 10 тысяч памяток «Эвакуация» и «Внимание всем», 1400 пластиковых указателей в виде стрелок 15х50 см, 700 табличек для обозначения укрытий, 310 наклеек с наименованиями городских управляющих компаний, а также ряд подобных указателей иных размеров.
Для выполнения заказа подрядчику — в лице ИП Товмач Евгений Николаевич — предоставили образцы всех указателей и памяток, а также отвели срок до 27 декабря и выделили чуть менее 1,3 млн рублей финансирования. 🖼

–4
Ответы
Timur Sa

опять врете. ИП товмач е.н. от правительства получило один заказ на 470т.р. со сроком исполнения 30.12.2022.
Номер контракта: 2920400744122000056
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ СЕВАСТОПОЛЯ"

Предметы: Услуга по изготовлению указателя обозначения укрытия и еще 11 Дата заключения: 2022-12-07
Дата окончания исполнения: 2022-12-30
470 040р

Ви
Виктория

я не при чем. Это информация российских сми. Как всегда наврали.

Ви
Виктория

Севастополь запасается табличками укрытие и убежище
https://sevkor.ru › sevastopol-zapasaetsya-tablichkami-u...
6 дней назад — ... ГКУ «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя» заказало 15 тысяч памяток «Ближайшее укрытие», по 10 тысяч

Ви
Виктория

ваше сми? Это ру. не укр

Timur Sa

🤷‍♂️

Николай Александрович

Крым должен быть сдан Россией без боя.Как Париж во вторую мировую,что бы избежать разрушений.Но как видно потому как наша армия разрушает оставленный ею без боя Херсон,этого не будет.Карфаген.....,то бишь Крым будет разрушен.

Ви
Виктория

к сожалению Вы правы. Разбомбить весь Мариуполь. убить не менее 22 тыс жителей. а потом типа дома мы строим

Анатолий Серёга

И что тут нового? У вас, что этого нет? От вас, долбиков, всего можно ожидать, вы долбите куда попало: и по больницам и по школам и по детским садам. Предупрежден - значит вооружен...

Ви
Виктория

аяяй. И что в Москве разбомбили

Анатолий Серёга

А, что? У вас нет ни какого желания?.. Пока, возможностей нет, а так бы, уверен, что бы уже долбанули....

Ви
Виктория

возможности есть. Дроны атаковали российский аэродром Энгельс, повреждены два Ту-95 - росСМИ (видео)
На российском аэродроме Энгельс, расположенный в Саратовской области РФ, произошла "бавовна". Неизвестные дроны атаковать стратегическую авиацию оккупантов.
Как сообщают российские Телеграм-каналы, атака произошла в ночь на 5 декабря. Россияне заявляют, что аэродром, который расположен на расстоянии более 800 км от Украины, атаковали дроны.
Два российских самолета Ту-95 получили повреждения на аэродроме Энгельс. Со временем появилось видео с места событий. На кадрах видна яркая вспышка на аэродроме.

Анатолий Серёга

Ну и что?! Как это повлияло на общий ход операции? Да, вы хоть каждую неделю или даже день, "повреждайте" наши аэродромы, все равно ни чего не из менится... Мы хоть завтра можем превратить Киев (Харьков, Одессу, Львов) в одно большое черное и жирное, от сажи, пятно.., но!, этого не делаем... Прародина все таки... Не все же у вас там уроды...

Ви
Виктория

обосротесь

Гарри Трубников

Крым подальше от Украины, чем Донецк и Луганск, количество обстрелов обратно пропорционально расстоянию.

Ви
Виктория

и что

Гарри Трубников

Туда почти не прилетало.

М.
Милош .

А что не так? От наркоманов скакунов можно,что угодно ожидать.

Ви
Виктория

а этот скакун чей?

Ни
Никто

Лучше до того чем после... Даже если не понадобится.

Константин Лисицын

И это все мы? Люди? Прекрасный Ненавистный враг.)))

Ал
Алексей

наверное ждут нападения бомбежки от потомок ноя

Ви
Виктория

от Адама

Ал
Алексей

иеафата и сима потомков

О_
Олег _Хроменко

Значит разведка что то нехорошее прознала .

Ви
Виктория

все может быть

Геннадий Криц

А на что рассчитывали кремлевские умники...

Ви
Виктория

что Киев возьмут за 3 дня, а Украину за неделю

Геннадий Криц

До сих пор берут

Алексей Тарасов

Правильн, не нпдо беспечности, врвг рядом

Ви
Виктория

а кто это враг

Алексей Тарасов

А то не знаете

Ви
Виктория

не. путин сказал что идет освобождать. Разве врагов освобождают?

Алексей Тарасов

Если убивают, то не друзья уже прилетало

Ви
Виктория

так вы пришли убивать. Или не так?

Konrad

Да ты всегда пи...ишь как сивая кобыла.

Ви
Виктория

а вы зайдите на сайт Крыма и сами увидите. пиздуны

Konrad

😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣🤣.....Это ты за меня?

Ви
Виктория

сивий мерин не читает новостей своих же сми

Konrad

Ну ты настолько уже завежливалась,что там где единственное число втулила множественное.Ну ладно Спасибо за уважение.Всё! больше ни язвить ни грубиянить не стану. А сми мне и нна не на...вон за окном всё слышно лупят кому не лень,аж хата дыбором стаёт. С Новым годом.🎄☃️🎆🎆🎆

Ирина Гавриловна

Севастополь же) там всегда так

Звездочет Дальнойбой Торонто

бо скоро зсу будет брать крым

Ви
Виктория

а может опять "акт доброй воли"?

Николай

сколько платят за агитацию

Ви
Виктория

зато я имя свое не прячу под Пчелкой. Вам давно за 70. а вы все летаете

Пч
Пчелка

Дай Бог вам столько полетать. А сколько мне лет, думаю вам не прожить

Ви
Виктория

я дождусь пока ваш Гитлер сдохнет

Пч
Пчелка

Вижу диагноз не излечим. Вся поражена ядом.

Ви
Виктория

а вы все сволочи радуетесь когда ваши сыновья и внуки убивают и насилуют 10 летних детей🖼

Иван Берлогин

пока ключи найдёшь.....))))

Аs Для К.

отличная новость👍

Ви
Виктория

значит верят в ВСУ

Аs Для К.

выходит так.а этих надо привлечь за дискриминацию рос армии😂😁

Владимир Литяйкин N

Ви
Виктория

смешно. Он комик. че в военкомат не пришел патриот

Евгений Антонюк

три дня прошло

Ви
Виктория

наверное уже заказ выполнен\

Ольга Ивашиненко

и что после

Ви
Виктория

не знаю. Наверное сделали