Be
Ben

Количество «счастливых» россиян зашкаливает. Откуда это счастье свалилось на головы россиян, доподлинно неизвестно. Но, именно так утверждает статистика ВЦИОМа. По данным этой статистической конторы, 83% населения России стали считать себя счастливыми людьми. а вы считаете себя счастливым?

Ответы · страница 3
Светлана Курманова

Не считаю . Но я живу в Украине.

Be
Ben

думаю что особой разницы нет, кто ближе к власти живут на широкую ногу, а простой человек как всегда...

Be
Ben

единственный в мире кто сразился с коррупцией и победил- это Ли Куан Ю, второй такой не скоро родится

Светлана Курманова

Мне больше по духу Нестор Иванович Махно.

Be
Ben

ты бунтарка, но к сожалению-это на публику, а деяния Ли воплотились и живут сегодня

Светлана Курманова

Нет. Это не бунт. Это анархизм. Очень древняя наука. Еще от древних греков. Начало анархизма в России проложил Кропоткин. Прочтите. Это интерестно.

Be
Ben

конечно интересно, но откровенно говоря читаю теперь редко, в основном слушаю по ФМ радио, хорошие чтецы

Светлана Курманова

Меня уже и радио не радует. И ТВ не смотрю.

Владимир .

Странно , что именно 83%😂😂😂

Владимир .

Ну как бы да кол-во счастливых должно совпадать с количеством проголосовавших за дядю Володю 😂😂😂😂

Ir
Irischka

Да но не на все сто процентов.

Be
Ben

что то всегда будет не хватать

Юрий Логинов

Это пранкеры разводят дезу.

Юрий Логинов

Считать себя счастливыми мы и без них можем. Если захотим.

Ильмира Бикбова

Очень. Со слезами на глазах

Ильмира Бикбова

Мужчины сдержаны в чувствах. А мы нет:)

Be
Ben

так я тебя описал, твоё состояние почему слезы льёшь

Ильмира Бикбова

Но не наивность... Согласен?

Ильмира Бикбова

Воооот👍👍👍

Марат

17 процентов были трезвыми.

Сергей Сычев

🤣 😴 🙄 🤕

Валентина Фессе

Да, я счастливый Человек

Валентина Фессе

Да я сделала себя сама -Счастливой!!!!!!

Be
Ben

да, но никто не помешал-это тоже везение

Валентина Фессе

Ещё как мешали.... И мешают..... Не дождутся....

Be
Ben

да ну кто может мешать такой красавице или не ты на аве

Валентина Фессе

Если Вам так хочется думать......

Валентина Фессе

Где????? И мы на ты не переходили...

Rita

Нет,я вхожу в 17% россиян.

Be
Ben

неточность побуждает к невере

Rita

А кто допустил неточность Вы или ВЦИОМ?Не переживайте,от этой неточности ничего в лучшую сторону не изменится.

Be
Ben

ВЦИОМ, ведь за путина проголосовали 87

Rita

Ну что тут скажешь:Чудны твои дела,Господи.

Галина Хурчакова

НЕ ВХОЖУ В 83 ПРОЦЕНТА

Be
Ben

главное думать что счастливая

Елена Галкина

Безмерно счастлива

Be
Ben

не совсем, ни тут не сидят

Елена Галкина

Вы считаете тут только одинокие и несчастные больные и инвалиды?!?! Напрасно так думаете. Счастлива здорова, любима и люблю. Редко сюда ныряю. Оттачивание мастерства общения и познание

Елена Галкина

С праздником Днём Победы поздравляю вас!!!!

Татьяна:cherries:

ВЦИОМ нагло врёт

Be
Ben

да, должно же быть 87%, 4 съели

Юлия Ерошина

Перманентно, да!

Юлия Ерошина

Ну что вы...просто интересуюсь, надо же знать все варианты.

Be
Ben

и при крайней ситуации бац и понаркотиться

Юлия Ерошина

Бац и не получится...это же не в аптеку зайти и анальгинчиком запастись

Be
Ben

кто ищет, тот всегда найдет, слушай хватит прикидываться паинькой

Юлия Ерошина

Да ни разу даже не предлагали, а искать...надо же точно знать что, а для этого наверное подробно разобраться нужно, рекомендации услышать

Вера Свежинцева

Бесспорно

Be
Ben

лет 40 назад в еженедельнике НЕДЕЛЯ был опрос - ск. вам надо для нормальной жизни? тем у кого 60 руб. говорили маловато, тем у кого было 80 р. говорили хорошо, тем у кого 100 и выше, говорили разве это жизнь, несчастное существование

Ирина Михайловна

Дааааа!!!!

Be
Ben

так ты ж его получила, что от радости в зобу дыханье ... и забыла

Ирина Михайловна

Серьёзно? Не могу остановиться от смеха, ))))))

Be
Ben

получив счастье, можно и порадоваться, ну и посмеяться

Ирина Михайловна

Точно, вы так классно излагаете мысль, что мне нравится читать вас:),спасибо

Мария Дмитриева

КОНЕЧНО.

Малина Вареньевна

вполне))

Малина Вареньевна

при чем тут везение?))) мое счастье выстрадано и заработано))

Be
Ben

дали стать счастливой, тоже везение

Be
Ben

а что для этого достаточно постараться

Малина Вареньевна

сидя на диване и ругая власть - навряд ли станешь счастливее))

Be
Ben

что то тебя понесло в другую сторону

Be
Ben

я не понимаю что такое быть счастливым

Be
Ben

ни счастливым ни несчастным не чувствую

Любовь

Конечно

Be
Ben

😃 🌻 👋

Светлана

Вполне.

Светлана

Хорошо. У меня есть квартира, дети,внуки,еда, одежда, ⛅ вижу или дождик, работа,зарплата хорошая- маленькая,но хорошая. Вполне достаточно для счастья. Для меня счастье это отсутствие несчастий. А тебе чего не хватает для счастья?

Be
Ben

🖼

Светлана

Это удовольствие. А счастье твоё в чём?

Be
Ben

что смогу с друзьями на ней веселиться

Светлана

Значит, твоё счастье в удовольствиях?

Светлана

Значит,ты не счастливый, лишённый удовольствий?

Be
Ben

😝 😛 😜

Лу Лу

Вполне

Андрей Косорев

считаете себя а меня не трогойти