Yra Kozlov

кто за свободную продажу огнестрельного оружия населению.

Ответы
Сергей Анахин

Ни за что. Не каждому дано владеть оружием. можно им обвешаться, а не смочь убить и мухи. Кому не дано, тот не сможет выстрелить в человека даже защищая свою жизнь. Я уж не говорю про нож.

Василий Стеклов

О "свободной" продаже оружия не может быть и речи. Право владения оружием нужно доказать. Я бы посчитал, что отслужившие в Армии и имеющие воинские звания свое право уже доказали.

Yra Kozlov

крепостное право тоже рано еще отменять .право на волю доказать надо. Василий езжай лучше на рыбаку.

Василий Стеклов

Кстати, оружие у нас вполне официально продается. Но не короткоствол.

=)

не свободную а регулируемую для самозащиты. ведь бандит может без проблем сделать сам на колене любой может. инфы хватает

Ива Теплов

я лично за )) но не совсем свободную с определёнными ограничениями Но при этом нужно слишком много изменить в законе

Conan Varvar

Почему мужик спит с пистолетом под подушкой??? Есть чего и кого бояться?! Скольких он кинул ??? Тут вопрос спорный!!!

Conan Varvar

Что значит не успели уехать?

Yra Kozlov

белые покидают юар. эти по каким то причинам не успели

Conan Varvar

Покидают потому что негры бунтуют?

Yra Kozlov

рассизм

Conan Varvar

Я противник какого либо насилия,но в свете этого да и анализа некоторых событий ,гнобящих мир,неволей задумываюсь-а не так ли уж был не прав Гитлер!?

Виталий

Да и безусловно, и автоматическое также, чтобы всякая гнида всегда знала, что будет уничтожена однозначно.

Yra Kozlov

🤝

Елена Ковалева

вот стрельнуть тебе в живот чтоб ты мучился суток 8 и потом спросит как ты за оружие*

Елена Ковалева

нужно всегда 2 чтоб ребенок родился и потом женшина одна такое просто физически не тянет (

Елена Ковалева

нужно питание да и дежда

Yra Kozlov

много чего нужно

Елена Ковалева

вот и я про то а у нас дескриминация за одну работу платят мужикам вдвое больше чем бабам

Yra Kozlov

голосуйте за новый социализм за платошкина

Александр Добрый

Кто за свободную продажу огнестрельного оружия больному на всю голову населению?

Yra Kozlov

диагнос то поставил

Вэндель Странник

Бандиты и так вооружены, а вот населению пора давать, чтоб защищаться!)🤠

Ал
Александр

да ну нафиг... я так половину соседей перестреляю... и меня перестреляют...

Waldemar Hartung

Да все! Просто они его в глаза не видели и в руках не держали..

Станислав Соколов

Опасно это. Идиотов много, все перестреляем друг друга ...

Yra Kozlov

старая песня. зачем тогда разрешили автомобили в личном пользовании. вдруг всех передавим?

Станислав Соколов

Так давим! Много задавленных, изувеченных. И много ещё будет. Но без автомобилей не обойтись, это средство передвижения. А без оружия проживёшь.

Володя

Я за......и закон изменить....если в своём доме ты прав на 100%.

Гюрза Винчестер

Вот на счёт своего дома согласна

Александр Вяткин

Ури,и где ты такое наблюдал? Сомали или Таджикистан?

Yra Kozlov

ЮАР

Александр Вяткин

Ну,нам до этого далеко.

Валерик

Суд и прокуратуру тогда можно будет распустить✌

Yra Kozlov

это тогда и прокуратуру дисциплинирует. на кону их жизнь будет

Тина Тим

Я против. Много людей с неустойчивой психикой.

Yra Kozlov

как эта семья что ли.? в психушку их за это теперь?

Тина Тим

Я ничего в ролике не поняла, но оружие продается по справке от психиатра,у меня тоже имеется ружье охотничье, я имею разрешение.Но в свободной продаже это другое.У меня оно зарегистрировано в полиции.

Yra Kozlov

любое огн.оружие регестрируетя .ненадо третировать

Тина Тим

Свободная продажа это другое, продажа и сейчас имеется,никто не отменял

Кс
Ксения

В России нельзя такое разрешать это опасно...

Yra Kozlov

вы это сами придумали. ? или опять ящик подсказал? и все и все у вас в россии особенное исключительное. и по нужде вы как то все по другому ходите. не так как в этой невежественной дряхлой старухе европе. и чавкать за столом это ниже российского достоинства. и человек в космосе первый был у вас . и лампочку придумали вы и комп первый придумали вы. сума просто сойти.

Кс
Ксения

Пускай! Везде убивают друг друга ну только не в России... просто элементарно нельзя давать оружие народу особенно в РФ

Yra Kozlov

поэтому до сих пор в крепостном праве и живете. все на барина надеетесь авось не обманет девицу красную

Кс
Ксения

Народ в целом не умеет распоряжаться свободой, а это ведёт к анархии...

Yra Kozlov

откуда только такие светлые поводыри беруться у этого тупого народа. прям чудо какое то

Георгий Крымский

Его нужно запретить продавать свободно .

Yra Kozlov

вы имели ввиду не свободно

Георгий Крымский

Вообще не продавать людям .

Yra Kozlov

и строем водить на работу и с работы. это по нашему

Георгий Крымский

Возможно и так ,потому как по другому у нас не получается ..

Георгий Пак

дай дураку зубочистку - он резню устроит

Yra Kozlov

сами себя позорите. что все дураки то у вас в стране

Георгий Пак

😅 откликнулся обиженный!😅

Yra Kozlov

действительно дурдом

Виктор Полушкин

Мы же все друг друга перестреляем.......

Yra Kozlov

вы в меня стрелять будете?

Виктор Полушкин

Я нет!

Yra Kozlov

значит не перестреляем