Вл
Владимир.

Вирус наглядно разделил общество на две части.
1. Неверующие - в масках.
2. Верующие - без масок.
Кого больше?😍

Ответы
Алевтина Немерова

🤝👍Я, кстати, все без маски ходила.... Два дня назад объявили. что за нахождение в общественных местах без масок будут штрафовать на 3000 рублей!!! Сижу дома.... 😊

Алевтина Немерова

И снова -здравствуйте! 😊

Вл
Владимир.

Добрый вечер!
Но теперь моя очередь идти на ужин. не готовить, но есть. Присоединяйтесь!😍

Алевтина Немерова

У меня еще дочь спит... Она ночью работала. Проснется - и пойдем ужинать. А Вам - приятного аппетита!!!😊

Helen Brown

Среди неверующих все больше убедившихся в наличии. По крайней мере, среди моих знакомых. Убеждение пришло в ходе похорон близких и звонков из больниц.

Вл
Владимир.

Спасибо. Печально.🤝🌹

Helen Brown

К сожалению. 😒

Ро
Роксана

Надеваю, если попросят. Не хочу, чтобы у людей из-за меня были неприятности.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, верующий истинно человек должен думать о благе ближнего.🌹

Марина Виноградова

у нас маски носят лишь глубокие пенсионеры и школьники младших классов

Вл
Владимир.

Вот атеисты смолоду и до старости.

Марина Виноградова

считают себя бессмертными,а меж тем,3 человека из моих знакомых переболели этой бякой,две с летальным исходом

Вл
Владимир.

Мариночка!
Надеюсь, что Вас это обойдет стороной.🤝

Марина Виноградова

и я надеюсь

So
Sova)))

Еще специализированные есть, которым приходится носить маску😉

So
Sova)))

она у многих есть эта маска, просто ее еще надо заставить одеть на человека😂

Вл
Владимир.

Вот у нас достаточно носить в кармане и просто показать, если уж очень пристанут.

So
Sova)))

вам повезло))

So
Sova)))

😉🤝🌞

Наталья Шестакова

А если маска у меня на подбородке, меня к какой части отнести?

Вл
Владимир.

Но это тоже очень приятно. Плохо, что начинаешь этому верить.

Наталья Шестакова

Приятно, не спорю. Но подозрительно. Тогда нужно вспомнить о словах Минделеева, о том, что истину можно узнать из мелочей. В устной речи есть интонации, при зрительном контакте мимика и жесты.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа.
Было очень приятно с Вами поговорить, но пришел коллектор за процентами по супружескому долгу - надо идти на рынок за продуктами в качестве грубой физической силы.
Удачного Вам дня!

Наталья Шестакова

Благодарю. А на рынке сейчас красота, изобилие. И пусть не все могу себе позволить, но рада, что это есть! Вам тоже прекрасного дня!

Вера Сергеевна

АА если так : дисциплинированных и ...так себе ! Кого больше?

Вера Сергеевна

Это уже куда оптимистичнее и жизнерадостнее !

Вл
Владимир.

Рад, что понравилось.
Хорошего вечера!🌹

Вера Сергеевна

Спасибо И с добрым днем !

Сергей Кваша

По улице--без маски.В магазине хрен ,что купишь без нее..

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, обстановка накаляется.🤝

Та
Тася

Здравствуйте Вам Отличного настроения🙂🌹🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Ташуня!
Удачного Вам дня, дорогая!🌹

Z-Мимокрокодил-V

Верующие в отсутствие вируса? Так это просто кретины!

Вл
Владимир.

Верующие в своих богов, что те или защитят, или нет - и никакая маска не поможет.

Z-Мимокрокодил-V

Я и говорю - кретины! Вирусу все равно, какие тараканы у вас в голове.

Вл
Владимир.

Вера - надежный щит от всех невзгод, без и болезней.

..
.......

Я второй пункт)))даже если "береженного Бог бережет"))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Верный выбор.🤝🌹

..
.......

Я когда в храм вхожу,просто про себя говорю..."Господи,помоги!На все воля Твоя,Господи"...

Вл
Владимир.

Пути Господни неисповедимы...🤝

Ва
Валерий

идиотов больше--так как маска не защищает от вируса))

Вл
Владимир.

Это уже детали. Инсинуации.🤝😍

Ва
Валерий

для того что бы народ успокоить--вымирание населения ведь выгодно

Вл
Владимир.

А налоги кто будет платить?

Ва
Валерий

у нас в России 50 миллионов пенсионеров на 140 населения

Вл
Владимир.

Пенсионеры - паразиты кровососущие. Они налоги не платят.

Ва
Валерий

верно--смертность растёт а ОНИ говорят что жить стали дольше--а статистика говорит об обратном-отсюда и прибавка пенсионного возраста

Светлана Степанова

все в масках!кому хочется штраф-5000 платить1

Вл
Владимир.

Спасибо. Жадный народ пошел.🤝😍🌹

Светлана Степанова

это не народ жадный-это у правительства аппетит зашкаливает

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Светлана!🌹

Татьяна Морозова

там где приземлилась я вторых меньше ..)))

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝😍🌹

Татьяна Морозова

маска в кармане в каждой из моих сумочек...перед входом в магазин надеваю и выходя снимаю ...

Вл
Владимир.

Типичное фарисейство. И я так же, но у меня в карманах курток.

Татьяна Морозова

точно...но я не буду спорить ...много читаю ...Белоруссия...Кавказ,,.а теперь и Средняя Азия (Османская империя))

Татьяна Морозова

спасибо ...послушала...знаковая песня..

Вл
Владимир.

Удачного дня, Танечка!😍

Жа
Жанна

Верующим: на бога надейся, сам не плошай

Вл
Владимир.

Я просто хорошо отношусь. Рад за Вас.😍

Жа
Жанна

Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Жа
Жанна

🤗👏

Ир
Ирина

Ага.Таких верующих полная больница.

Вл
Владимир.

Спасибо. Грустно.🤝🌹

Раиса Андреева

неправда!Сейчас все в масках!

Василий Галемский

https://golbii.life/otkrytoe-pismo-vrachej-belgii/

Щелин Серёга

конечно зомбированных......

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🍷🍷

Людмила Ваулина

Приветик Володя! 1

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда, за пожелание.
Хорошего и удачного вечера, Людочка!🌹

Людмила Ваулина

Солнышко! благодарю вас и вам прекрасного вечера! Я не часто здесь в основном я в одноклассниках.

Вл
Владимир.

Я там был, но ушел. Кладбище напоминает.

Людмила Ваулина

Это ваше право и решать вам, но у меня там хорошие друзья и во всём меня поддерживают, мне сейчас очень тяжело и не могу привыкнуть что я одна.

Вл
Владимир.

У каждого свой уголок и своя отдушина. У меня - музыка и ВКонтакте. На вкус и цвет...
Веселого настроения, Людочка!