Влад Тоневицкий

Можно ли сейчас обойтись без высшего образования?

Ответы · страница 3
Галина Молдованова

Конечно!!! Сейчас все, кто его получают, работают не по специальности. 🙂

Ду
Дульсинея

Можно корочки купить, все равно ничему толком не учат, только деньги рубят)

Маргарита Брост

Да конечно,образование сейчас ничего не дает,одни безмозглые монстры...!!!((

Влад Тоневицкий

Ну да. С широким профилем с узкими знаниями.

Маргарита Брост

Мало того культуры нет совсем!!!))

Игорь Трофимов

Всегда можно обойтись без высшего образования. Вам оно и не обязательно.

Ан
Анфиса

Есть работы не требующие высшего образования...к примеру - асенизатор...

Влад Тоневицкий

Тогда нафига было учиться пять лет?

Ан
Анфиса

Самой интересно..

Влад Тоневицкий

Проще закончить колледж. Большой выбор профессий. А почему ты кстати, медсестру не упомянула?

Ан
Анфиса

Проще ничего не заканчивать..

Елена Козьмина

можно, но все таки с высшим образованием надежнее, больше преимущества

Роза Зарницына

Высшее образование - это полет души и совершенно не обязательно летать

Владимир Юшин

А что оно даёт если мозгов не хватает, или осёл с дипломом уже не осёл?

Irina Venediktova

Можно конечно, но всем советую учится и получать не одно образование

Elchin Tehmezov

Главное знание Ане образование. А образование не всегда даёт знание.

Галина Мазяркина

Оно никому не нужно, были бы знания, но без него на работу не берут....

Гриня Маньяк

Мажно, не умеешь работать мозгами, будешь работать руками🤷‍♂️

Тамара Барегамян

Люди обходятся и причём прекрасно. Хотя я это мнение не разделяю.

Е*
Елена ******ва

вполне, главное иметь смекалку и хорошее логическое мышление))

Олег

Ну многие как-то обходятся. Но лучше иметь несколько дипломов.

Ти
Тина

Конечно можно. И обходятся. Живут же люди без вышки , работают.

Тиана Веселая

Культура и образование - всегда в цене! А право выбора за вами.

Таисия Глоба

можно,люди с образованием торгуют вещами, нет другой работы

Michael Lvovich Kunin

Если голова -не работает -конечно можно ,Рабочих мест много !

Татьяна Мамаева

Можно, если ваша профессия не требует высшего образования..