Зухра Аджиева

кто -нибудь встречал НЛО в своей жизни? И как он выглядел?

Ответы
Анна Дубовик (Порхун)

Я думаю , что я встречала... Это был вечер в марте месяце...2002 год... Мы стояли в городе на дороге...перед нами такая картина...Км около 5 от нас поднимается над землей большой луч света .... ощущение круглой большой мощной лампы , подымающейся от земли .....от нее идет свет.....такой , как будто там идет снег.....Этот луч медленно поднимается...Все ,кто был недалеко...(около 20 чел) остановились и стали наблюдать.. Очень медленно то , что находилось над лучом поднималось и поднялось достаточно высоко... Затем этот мощный луч исчез , ка будтовыключили в небе фонарик ...и на этой высоте появилось три огонька...как бодто недокуренная сигарета...Она постояла на месте и совершенно без шума быстро полетела паралельно земле еще раз резко изменив направление исчезла.....Все были в шоке...

Зухра Аджиева

Очень интересно. Спасибо

Николай Серегин

на югах,вечером в году так 1998 с семьей говорил "лишним"звездам(я хорошо знаю звездное небо летом) лететь туда или сюда,вверх,вниз,"звезды" слушались,делали,как мы говорили. Потом пристроилась лишняя звезда к ковшу Большой медведицы,а сказал,что то тускло видно ее-сделалась много ярче.Недавно,там же жене пришла мысль-три самолета-посмотрела в окно ночью,летают туда сюда,справа налево по горизонтали быстро две точки.Она и спрашивает-а где третий то? Появился третий ,как челнок летает вперед назад,тоже по горизонтали.Потом в Питере,тоже появилось желание выглянуть в окно-увидела два круглых объекта,зависшие над городом,потом быстро улетели.

Николай Байбородов

видел как то довольно яркую звезду летом часа в 4 дня отдыхали в бухте витязь вышла из за скалы дошла почти до зенита и остановилась через час примерно ее закрыла перистая облачность а она км 20 30 и более так что я не знаю что это было она не петляла просто поднималась по небосводу и встала ни звуков ничего такого не было довольно яркая средь бела дня больше мне не повезло что либо видеть

Александр Попов

Здравствуйте, Зухра... Книгу о которой мы говорили, как изменить жизнь на земле, я дописал... Ссылка на книгу: https://yadi.sk/i/PW_d95Jggou8E
Можете читать и распространять, если надумаете... Пожалуйста напишите о получении этого сообщения.

Leather Rebel

Прилетіло на село НЛО
Лячно стало на селі НЛІ
Бо приїхали трудящі села
Стали бити та плювать в НЛА
Розкололи як яйце НЛЬЦЕ
Гірко плачуть ті козли з НЛИ
А мораль цієї байки проста:
Не літайте в наші села й міста

Leather Rebel

Мои сочинил украинский поэт Ян Таксюр

Андрей Мацнев

Весёлый поэт☺️.

Зухра Аджиева

Очень даже веселый и хулиганистый😉

Leather Rebel

Не знаю. Меня начали бесить его последние "шедевры", например: "Про москаля, який лежить неестетично посеред поля"

Зухра Аджиева

Это уже поовокация!😕😕😕

Sergey Balan

Каждый в своей жизни видел, что то подобное, что не смог объяснить. Когда встретите человека, который вам скажет "Ага я все видел..." задайте ему свой вопрос 🙂

Владимир Гордейчик

.. Привет Зухра ! .. пришлось мне с НЛО аж три раза столкнуться .. Каждый раз оно было иным .. Это .. Оранжевый шар .. Голубой шар .. и Большая сигара .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. в том то и дело .. что нет . Наверно не до меня было .. дела . ☺️

Зухра Аджиева

Жаль. Увидеть и не воспользоваться этой встречей😕😕😕

Владимир Гордейчик

.. я не стал наглеть .. ещё прилетят .. может и покатают .. ☺️

Зухра Аджиева

Вы тогда скажите им, что есть еще желающие с ними прокатиться😁😁

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. два билетика попрошу .. ☺️☺️

Александр Соколов

Ярко зелёный круг,прямо над головой,вроде диска,видел не один,а 3 бригады локомотивные,но так и не пришли к понятию что это такое.

Зухра Аджиева

интересно

Александр Соколов

Стояли и прикидывали варианты,но так и не сообразили,отражение от светофоров не могло быть,все красными горели,дежурная подтвердила. Загадка!

К Хотел

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то. Подкрашенный весь, подпудренный, как баба. Весь такой… Одно слово — румын!

Зухра Аджиева

Болгарин. А при чем тут он?

К Хотел

Парадокс */— Тормозить ногами надо, а не головой, козел! Наплодили уродов — сначала машину купят, потом права, а то, что ездить надо уметь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так.конкретно. вы имеете ввиду аппарат заведомо внеземного происхождения или просто неопознаный летающий обьект?

Зухра Аджиева

Нло

-Я Мойша, -Не Еврей.

Служил в ПВО. уж поверьте насмотрелся.

Алексей Сергушов

Я в 9ом классе, шар с двумя ответвлениями в низу и одном вверху, летел вдоль горизонта очень быстро, и просто улетел.

Барон Де Гофмансталь

Да, видел своими глазами в 1997 году, пролетел по небу, похож на сигару серого цвета, очень быстро пролетел.

Зухра Аджиева

Очень интересно!

Виктор Савёлов

Нечто похожее на самолёт, только крылья длинные. На концах крыльев одновременно мигали лампочки.

Зухра Аджиева

Может это был таки самолет?

Виктор Савёлов

Но у земных самолётов нет сигнальных огней на крыльях. На наших самолётах 1-2 мигалки на фюзеляже...

Зухра Аджиева

Не могу спорить😉. Наверно вы лучше знаете конструкцию самолетов

Роман Молчанов

Не пью и не один раз,по разному.Из увиденного сделал вывод,что не всем показываются...

Роман Молчанов

Гарантия 100% Есть одно НО ! Все просьбы к ВЫСШИМ СИЛАМ,в течении двух лет.Дело в том,что на верху времени не существует . На определённом удалении от планеты,жизнь человека,как вспышка...Со времени поступления суммы,начинаю работать,а остальное,в связи с какой либо сложностью,уже высылется мне по факту ,выполнения работы.От нескольких часов до 2 лет.По разному,но происходит.

Зухра Аджиева

первоначально какую сумму надо заплатить?

Роман Молчанов

5 000,Изначально всю информацию,если её достаточно,то Я возьмусь,если нет,то браться не буду.А,если мне самому добывать информацию,то это намного дороже...

Зухра Аджиева

поняла

Роман Молчанов

Здоровья,Вам !!! Добра !!! 🌹 🌹 🌹

Алексей Квартников

Я видел в открытом море просто огни сначало приближались а потом удалились и все!

Зухра Аджиева

ты прав! я одна из них. и скоро я к тебе явлюсь)) Жди!!))

Алексей Квартников

Возьми пивка по дороге!это будет мое последнее желание)

Зухра Аджиева

не вопрос!

Алексей Квартников

И пельменей погрызть)

Зухра Аджиева

совсем изголодал,парниша!

Xisrav Tuliev

Я сам нло. встретте меня в жизни узнайте меня, мой характер подумаете точно Н Л О

Александр К

выглядет ужасно конечно ,. Сам аппарат темного цвета ,и непонятно какой формы

Константин Дроздов

ну да, как литру примешь без закуси, сразу зеленые человечки приходят...)))))))

Zeger77 Евгений Земков

чорный большой шар двигался зигзагом медленно и скрылся за горизонтом

Зухра Аджиева

страшно стало:

Zeger77 Евгений Земков

с балкона в бинокль 20минут наблюдал,интересно!!!!

Владимир Лебедев

Несколько раз встречал. Потом оказывалось, что это природа или люди.