Ол
Ольга

Какая ваша самая нелюбимая домашняя обязанность?

Ответы
Евгений Шевченко

зимой когда очень холодно.. совсем минус.. у меня синички привыкли на полках жить .. а потом кто стареет.. если не успеешь забдить.. может в уголке боты завязать и потом пойди-найди.. а там тушка

ап
анатолий попов

🧐..........выносить мусор👈..........☝️😩.....пол-дня готовлюсь к этому☝️🤪......(моюсь бреюсь....глажу одежду).......мусоропровод на этаже☝️😦....а вдруг там встречу свою любоф☝️🥴

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Владимир Забродин

Ух ты! Когда выношу мусор, то невольно вспоминаю про спрятанного в шкафу любовника

Brown Sparrow

прочищать сифон от скопившихся волос...

Дэн

У меня нет домашних обязанностей😁

Катерина Горностаева

Развешивать постиранное белье.

Ма
Марина

Даже не знаю, мне всё нравится.

Nikola Mahkov

-завтрак жене в постель!-😭

ио
ирина отставнова

Все обязанности нелюбимые

Ча
Чалзатмаа

У меня нет обязанностей

Ал
Александр

Посуда. Уборка на кухне

Misha Tisha

Застилать постель

Марианна Бородина

Уборка и готовка.

Пётр Ермаков

Поливать цветы...

Максим Jw

Пылесосить 🙂

Бабайкин Юрий

Шторы вешать

Роман Бояркин

Уборка лотка

Rita

Мытье полов.

Ar
Arkadij

Мух долбить.