А*
Андрей ***

ЕСЛИ ТЕБЯ БЬЮТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть, дальше по ситуации....

Ответы
Александр Максимов

А дальше по ситуации - тюрьма, за убийство по не осторожности и превышение самообороны. " Дельный совет" вы даёте. Небось уже воспользовались? Ну и как сидится?

А*
Андрей ***

Нормально ЖИВЕТСЯ

Александр Максимов

Ну это временное явление

А*
Андрей ***

Зато стабильное

Александр Максимов

Временное не может быть стабильным, как и временно не курящий и не употребляющий алкоголь. Любовь побеждает всегда и стабильно, а сдача только временно. Ибо на всякую хитрую гайку всегда находится свой болт

А*
Андрей ***

До свидания, Александр

Александр Максимов

Удачи вам в познании Того, Кто однажды подставил за вас и не только щеку, но и всего себя

Владимир Асиновский

после солнечного сплетения не в челюсть, а по спине. Челюсть уже потом

А*
Андрей ***

Ну и так, как вариант

Владимир Асиновский

Понимаете, после солнечного человек сжимается и до челюсти трудно дотянуться

Татьяна Ащепкова

ХОРОШО ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ ЗАПОВЕДЬ...🙂 👍

А*
Андрей ***

Жизнью отредактирована

Татьяна Ащепкова

Эта мне нравится больше

А*
Андрей ***

Знаете? Мне тоже

Мария Машенька

Запомнить бы ещё и потренироваться

Светлана Войцеховская

....и тюрьма вам обеспечена....

Ma
Mass.terr

Всегда только так и делаю.

Ma
Mass.terr

Иногда прежде, чем ударят, ухожу левее, и левым же кулаком в переносицу. Желание меня ударить тут же пропадает)))

Viktor!Просто Viktor..

🤝абсолютно согласен!

Николай Зайцев

...и ботинком по голени...

Николай Зайцев

можно и коленом ...повыше...

А*
Андрей ***

Не можно а нужно

Николай Зайцев

да...коготь, докоть и кулак...маваши гири...и лоу кик...)

Николай Зайцев

самбо тоже не шутки, если не пьяный

Нина Ковалёва

Совет профессионала!

А*
Андрей ***

Скорее всего выжившего😁

Нина Ковалёва

вот это да!

Леди Мила

по яйцам

Скарин Андрей

ЛУЧШЕ СРАЗУ ПО КОСТИ НИЖЕ КОЛЕНА

Леди Мила

тебе виднее

Скарин Андрей

я не драчун .

Леди Мила

а я тоже.

Скарин Андрей

да ладно..

Ирина

Верно.

Валентина Гончаренко

Зачем?

Валерий Солонович

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааа!