《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Интересно, лесбиянки ревнуют друг друга.....??)))

–4
Ответы
Анна Кравченко

конечно..в институте в группе с нами учились 2 курицы( одна из них флегматик,вторая видимо муж- бешенный холерик)так просто какои то разговор между парами и истерики с ревностью были...а мы над этими дурами ржали и подкалывали..особенно подарки на 23 февраля и на 8 марта....было время)))🤣🤣🤣

Elena Lion

Очень! У меня когда то были соседи: после отсидки вернулась с ,,подругой женой,, Там такое страсти были! Ревность, драка... Одна была ,,коблом,, ходила на манер мужика, другая ,,она,,

Александра Иванова

Я читала, что не только ревнуют, но и калечат изменниц, там все, как и у традиционных пар, любовь, ревность, измены, верность. Это же такие же люди, которые живут рядом.

Ев
Евгения

Ещё как...работала у нас девочка мальчик...у нее частный дом...там несколько собак ее женщину стерегли...сама целый день на телефоне...одну никуда не отпускала

Татьяна Бессонова

а как вы думаете гомики тоже на это способны с какими тараканами в голове надо жить чтобы задавать такие вопросы

Владимир Цветков

Таки да!!!!!!! Я наблюдал драку двух лесбиянок за место под солнцем. Их не могли разнять пять мужчин в пагонах!

Ол
Ольга

Думаю, что ревность у людей сексменьшинств гораздо сильнее, т.к партнёра найти гораздо сложнее.

Ве
Вера.

Говорят у однополых ревности ещё круче, им же партнёров трудней найти.

Елена Прекрасная

Да, ещё как) такие страсти) приходилось наблюдать) это так прикольно)

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Расскажи.....))

Елена Прекрасная

Когда жила в Челябинске, по субботам ходили в кафешк на против дома, туда ходила девушка- парень, симпатичная но с мужскими замашками. Потом она стала приходить с девушкой. И в один прекрасный вечер эта парочка рассорилась, как мы поняли он девушка-парень бросил подружку, так та и кричала и плакала и концерт был интересный))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Когда это было?))

Елена Прекрасная

Давно уже, года четыре назад.

Маруся

Так у них "семьи", "любовь", поэтому ревность им не чужда!!!))).брррр

Юрий

Одна знакомая порнула ножом свою любовь но за измену с мужиком

Га
Галина

И меня отправил Сам виноват, не к месту Уберу там из ............

Rita

Ну а как же,сморите фильмы с тюремной тематикой.

Товарищ 87

Про чистых лесби не знаю,но бишки точно ревнуют.

Николай Котенко

Лесбиянкой не был, но думаю чувства имеют быть.

Алиса Лиса

У каждой, уважающей себя лесбиянки, есть мужик

Раиса Гот

У них спросите. Хотя с психикой у них проблемы

Angel Rabia

Я читала в одной статье, у них такое бывает

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Т.е ты сейчас одна, без мужика??

Angel Rabia

Он есть, у нас какой-то кризис

Angel Rabia

Мне кажется проблема во мне🙃

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Да, что не так с тобой....??

Мr. V

да пиздец как, чуть не пострадал от них

Борис Копелиович

Конечно. И жёстче, чем обычные женщины.