Ирина Анатольевна Пушкаш

помогите собрать деньги на корректирующий корсет сыну. у сына сколиоз 1 степени. надо срочно, а денег нет

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

Ирина,а Вы обращались в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь"? Я перевожу туда помощь,когда есть свободные деньги.Но сейчас у самой проблемы.

Ирина Анатольевна Пушкаш

у нас в казахстане нет этого фонда

Колючка-Это Я)))

Вы найдите его через Интернет,он международный.

Колючка-Это Я)))

podari-zhizn.ru официальный сайт фонда

Анна А. Ткаченко

обратитесь в волонтерские организации, пусть сделают группы в соцсетях с диагнозом и реквизитами, обратитесь на телевидение, вам помогут

Tolala Stihiinii Skaner

у меня скалеоз третьей степени.пусть лежит на полу по 1 часу в день. и спина начнет выравниваться. и физические упражнения.личный опыт

Лариса Пукасова

Сейчас в России делают правку позвонка Атлант.Стоимость для детей 9 тыс.рублей. И забудет ребенок про сколиоз и корсет.На всю жизнь....

Ирина Белова

заваливается телеграфный столб, можно ли его удержать, обмотав скотчем? прочитайте "природа разумного тела" автор бубновский с.м.

Natalja Alpatova

у меня у самой ребёнок был инвалидом,так я стояла возле Храмов с протянутой рукой и таких объявлений не давала.Мне вас жаль....

Юрий Шмонов

На фиг он нужен! Есть бесплатные центры CERAGEM по всей России! 100% помогает всем! Сам хожу несколько лет , у нас в Красноярске.

Ирина Анатольевна Пушкаш

мы живём в Казахстане у нас таких центров нет

Юрий Шмонов

Да уверен что есть, в интернет залезте

Игорь Сотников

Не ужеле его не возможно лечить? Есть же методики и лечебная физкультура. Корсет иногда может только усугубить проблему.

Ирина Анатольевна Пушкаш

занимаемся лечебной физкультурой по корейской методике, сын очень высокого роста это тоже создаёт проблему.

Игорь Сотников

Мой знакомый личил скалиоз воздействуя на определённые группы мышц импульсами тока, заставляя их сокращаться только в определённом месте и за счёт этого испралять искривления. Он давольно успешно применял эту методику. К сажалению он покинул этот мир. Поинтересуйтесь, может этот метод и поможет вашему сыну.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

лучше) найти костоправа) это поможет и здоровью и недумаю что это будет так дорого чтобы соберать деньги со всего света

Ирина Анатольевна Пушкаш

так костоправу тоже надо платить

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

но костоправ на этой стадии скорей всего исправит позвоночник) у меня скалеоз 3ей степени) но) меня поддерживают мои целители) родственик целитель и его жэна тоже- она гомеопат сильнейший ) и наш общий друг - костоправ и тд) довели меня до токого состояния что я могу спокойно 3 раза в неделю заниматься на тренажорах)

Надежда

надо диски на место ставить...корсет не поможет..ищите костоправов..или массажистов - у спортсменов..они тоже могут...

Наталья Никитич

ирочка прости я не хочу обидеть пыталась собрать подруге в донецк их разбомбили теперь сволочи воду продают неее

Лилия Хохлова

Корсет стоит не очень дорого,тем более у нас сейчас сколиоз не проблема,он лечиться,выздоравливайте,удачи вам

Агата Кристи Т8

я сама в декрете и у меня 2-е детей, самой не хватает, есть организации корорые помогают каким детям, удачи вам!!!

Ирина Раевская

Вы не на тот сайт зашли,есть благотворительные,обратитесь,я часто там бываю,иногда чем могу помогаю,а тут нет

Татьяна Прусова

У меня Ирина тоже был сколиоз,и я решила эту проблему очищающим чаем,который работает с костной системой!!!!

Александр Филин

Обратитесь в фонды. Их сей час много...Это не сарказм. Я частенько в такие фонды посильные деньги перевожу.

Карина Корихова

Отдайте ребёнка на плавание,пусть висит на турнике,пусть походит на лечебную физ.ру больше толку будет

Канипа Абиджанова

К сожалению не могу помочь, у меня сын инвалид-перелом шейного отдела позвоночника, я вам желаю удачи!

Виталий Антонов

А у меня остеохондроз. Уже месяц не могу вылечить, гнёт пополам. Удачи вам! Плохо когда дети болеют....

Кит Chur

Есть такая штука - ИПР (индивидуальная программа реабилитации) Делается в поликлинике бесплатно.