НЕ
Никита Елисеев

На свете мало порядочных женщин,которым не опостылела их добродетель?

Ответы
Нина Ковалёва

Никита, вы хорошие вопросы задаете, но бывают ни в дугу ни в красную армию. Почему порядочность должна опостылеть. Тогда она только в нее играет и всё

НЕ
Никита Елисеев

Ну да.Поэтому и вопрос.Надо же женщине наконец в себе разобраться.Может отвечать она,как вы тоже прямо не станет,но хотя бы задумается.Времена Карениной давно ушли в прошлое.Современная женщина может позволить себе быть счастливой.(Конечно,если возраст позволяет)

Татьяна Морозова

женщин порядочным много, как и мужчин, просто их надо видеть, это ведь и уровень собственной порядочности к чему больше расположен

Татьяна Морозова

о смирении речи не идёт

НЕ
Никита Елисеев

Именно о смирении в конечном счете,Таня.

Татьяна Морозова

это не для меня, я крылышки сложу только в последний миг

НЕ
Никита Елисеев

Как Каренина?

Татьяна Морозова

нет ))) как боярыня Морозова

Оригинальное Имя

Разве одной добродетелью... Добродетельностью... Добродельней... 🤦‍♀️Вообщем разве только ею измеряется порядочность?

НЕ
Никита Елисеев

Верно.В отдельных случаях порядочная женщина имеет полное право добродетелью пренебречь.К тому же времена Карениных давно ушли.

Оригинальное Имя

Я бы сказала, она может даже проявить жестокость и все такок

Ме
Механик.

Воля и поступки ,большинство добродетели,а в страсти им ад подавай,там нравственность никчему,вот такой симбиоз.

Вера Сергеевна

Интересно ,кто же на этот вопрос может ответ дать : со стороны или сама добродетель женщины ? ?

НЕ
Никита Елисеев

А вы почитайте все ответы, Вера.)))

Вера Сергеевна

Хорошо .

Галина Мазяркина

По разному бывает, я всегда говорю: как аукнется так и откликнется.... или может это не так.....

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Галя!🌹А если прямо ответить на вопрос?

Галина Мазяркина

Я думаю что так и есть, все чего-то хотят от мужчин....

Mарго Беккер

Что ты вложил в это понятие порядошных? Архаику о невинности?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие женщины замужем , а муж это не добродетель, а плечо .

Фердинанд Франц Иосифовович

С добродетелью мало, а уж таких одна была мать Тереза

Карусель😉

Терпеть не могу таких "порядочных. " От них ещё хуже

Маргарита Гракович

на одного мужчину приходится три

Эл
Эльвира

Когда секса нет, это плохо. Да

Ольга Опекунова

Хорошего много и не бывает ..

Елена Рубцова

Вы про что? Очень сложно.

НЕ
Никита Елисеев

Не сложно, но подумать надо, Лена.

Елена Рубцова

Надо кому? И что считать добродетелью?

Pavel Arefyev

скоро исчезнут и эти

Людмила

Неплохо подмечено

Т@
Т@Ня

Опостылела. )))

Жа
Жанна

С чего выводы

НЕ
Никита Елисеев

Зато добродетельна.)))В этом -то и дело,Жанна.Еще Шекспир сказал,что добродетель прекрасно уживается с глупостью или с преклонным возрастом.))))

Жа
Жанна

Мудрые мамы говорят сыну; беря в жены посмотри на мать), мама дочери: посмотри на отца будущего мужа

Жа
Жанна

С какой семьи ребенок, он их завод, их модель

НЕ
Никита Елисеев

К сожалению во все века молодость предпочитала учиться на своих собственных ошибках.

Жа
Жанна

Есть где женщина не добродетель, а надо бы

Фенька *****

Все меньше..

Julia Schönknecht)

Есть, есть...