Ав
Автор

Я много лет удивляюсь ..супруга в холодильник ставит грязные тарелки и банки с прокисшей пищей..Никак не могу понять для чего...Пытаюсь у нее выяснить-начинаются какие-то версии полоумные звучать...А вас, товарищи мужчины, есть такое странное явление в домашнем холодильнике? И если есть, чем это может быть обусловлено?

Ответы
Николай Кочубей

Когда то давно был свидетелем такого диалога. Моя бабушка вылила кастрюлю прокисшего супа в помойное ведро, а соседка увидев говорит! Ты что делаешь? Разве так можно? Вот я хозяйка! Не буду варить другой суп пока не пожрут этот! Но он же прокисает! Ну и что! Пока не пожрут другого не сварю!
Так может у вас такой же случай?

Ав
Автор

наверное ...

Николай Кочубей

А я с тех пор эту соседку так и называю "хозяйка"! 😂 А потом и не только я! В общем кликуха прижилась! 🤣

Людмила Тихомолова

Если у вас есть посудомоечная машина, думаю, ваша супруга копит посуду, чтобы включить посудомойку ( всё-таки приличная трата воды и электроэнергии сколько бы посуды в нее ни загрузили), а в холодильник посуду ставит, чтобы остатки пищи не прокисали и не пахли. Другого объяснения у меня нет.

Ав
Автор

У нее такая же аргументация

Владимир Вельский

У нас такого нет. Обусловлено не желанием помыть сразу и при этом спрятать из виду. А по факту глупость - производитель предпринимает всё возможное, чтобы убрать запахи из камеры (серебро в облицовке, и.т.п. меры). Есть специальные силиконовые накладки на посуду, помещаемую в холодильник.

Ав
Автор

ох

Остап Бендер

Было Аракелян, было! Признаюсь честно. Потом Остап решил что негоже приличным гражданам на склоне лет жрать всякое дерьмо. Он их стал относить на мусорку. Даже не пропавшее, а если просто вкус не тот. Бомжи кстати благодарят! ))

Ав
Автор

😀 А как же ваше..по пятницам не подаю?

Остап Бендер

Подаю! Даже по вторникам. Временя меняются увы! )))

Ав
Автор

А может оно и к лучшему, Остап*?

Остап Бендер

Всенепременно к лучшему профессор!

Газу Бензин

Ну,стоят остатки,долго,но они точно прикрыты нормально...салаты вообще подолгу стоят,ничего этакого я в этом не вижу,если закрыто

Ав
Автор

У меня капуста маринованная самая лучшая закуска

Газу Бензин

Я уже насмотрелся,и морковка корейская

Ав
Автор

Так что жирного я не потребляю...если только сала немного

Газу Бензин

Ну,сало и колбаса у тебя перманентны,и на первом месте

Ав
Автор

колбасу я себе без жира делаю, чисто из мяса, а сала пару ломтей, даже врачи не запрещают...хлеба тоже минимум...в основнм овощи и ничего жареного

Константин Лисицын

Не имею права обвинять Женщину Любимую!!!! Втихаря выкину,. Приготовлю что -нибудь другое... Мать. 81 год...

~E
~ Eva Lansca ~

Она не хочет оставлять еду для разной живности , которая может случайно от соседей забежать в гости.

Timur Sa

а сразу помыть не судьба?

~E
~ Eva Lansca ~

Может некогда?

Timur Sa

Пожрать есть когда, а помыть посуду времени нет? 😁
Когда мне некогда, я ем руками из кастрюли😊

~E
~ Eva Lansca ~

И я ! Особенно со сковородки мне нравится кушать.

Ав
Автор

кю

Timur Sa

Ку, зараза 🙂

Елена В.

Возможно, ей жаль выбрасывать еду, типа "грех". Или она просто не хочет лишний раз посуду мыть

Ав
Автор

Говорит, что от тараканов прячет то, чего не доели

Елена В.

Отговорки

Ав
Автор

Наверное просто лень

На
Наталья

а меня удивляет то, что мои домочадца оставляют пустые тарелки и упаковки в холодильнике.

Константин

Читал такой случай. Сосед с утра раннего, взялся рубить дрова, ни свет ни заря. И достал соседа. А на улице прохладно. Сосед кольщик купил себе новую фуражку, и вешал её перед входом в дом на гвоздик. Вот сосед купил такую же кепку на размер поменьше. И стал кепку подменять время от времени этому кольщику соседу.

Ав
Автор

а для чего?

Константин

Чтобы он прекратил утром рано колоть дрова. Ночью он ему менял фуражку на меньший размер. А днём менял ему фуражку на нормальный размер :)) И он сосед понял. Что после колки дров, у него увеличивается голова. И перестал утром колоть дрова.

Ав
Автор

Ахренеть...тут действительно надо могучую голову иметь, чтобы додуматься до такого

Бока. Headhunter

Племянника его жена выживала, посуду не мыла и спецом пищу в кастрюлях сжигала, а он идиот драил это. Потом она на развод подала. Моя бывшая трусы свои перестала стирать, кучу большую накидала. Замечания игнорила, в свинью превратилась грязную

Се
Сергей

У меня б такие тарелки, в один момент, разлетелись бы на осколки, об стенку.

Ав
Автор

😀😀😀 Много лет назад уже это проходили...Бесполезно

Бока. Headhunter

Отдельный холодильник и отдельную посуду просто завести

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это обусловлено явно отклонениями в психике. Покажите её психиатору

Бабайкин Юрий

Бывает...я свою жену иногда называю Крокодиловна-жрать тухляк🤣

Ав
Автор

😀Я в субботу начинаю ревизию в холодильнике...Бляяя...столько грязной посуды и тухлых объедков...Все летит на пол..начинается ор и визги...Потом срач ликвидируем и на два дня перемирие...потом опять суббота и все по новой

Шейла Басби

Простите, у вас, наверное уровень сахара часто понижается...

Ав
Автор

а это тут при чем?

Шейла Басби

Вы хорошо знаете, чем это грозит?

Ав
Автор

Я же про холодильник спросил, а вы на мой сахар как то отвлекаетесь😀

Шейла Басби

Про жену рассказывать нельзя

Ав
Автор

а я ничего не рассказал про нее

Бо
Бока

Выброси все нах и неча спрашивать. Так быстро дойдет до неё

Наталья Антонова (Королева)

Странная женщина... простите, что вставила 5 копеек

Ав
Автор

Говорит что устает

Наталья Антонова (Королева)

Помогите ей все это выкинуть

Ав
Автор

Каждую субботу выкидываю и мою кастрюли вонючие

Ле
Лена

Она специально ставит, чтобы вы помыли и убрали)

Ав
Автор

Так там на пол всё летит, ещё хуже

М.
Милош .

Упаси..от такого.Отравить наверное есть мысль.

М.
Милош .

🤝 держись.

Ав
Автор

ага

Лариса

Видимо, срабатывает генетический голод...

Ав
Автор

Срабатывает лень и усталость...В надежде что б посуду не мыть

Лариса

Так выбросит и всё!

Ав
Автор

Видимо некогда

Людмила Львова

провоцирует на внимание к своей персоне

Ав
Автор

ей от такого внимания только по жопе прилетает

Людмила Львова

ух ты...классно как

Ав
Автор

Любите погрубее?

Людмила Львова

это ж любя

Ав
Автор

не знаю как любя пинком получать😀

Инна

Может, к неё с головой не всё в порядке?

Зм
Змей

Такой херни не было

Ав
Автор

лень и усталость

Инна

Не похоже

Ав
Автор

и с головой не в порядке видимо...Она от тараканов прячет объедки на тарелке

Инна

Нкжно обозначить