Леди Мила

Ильшат Валиуллин онлайн +друг

Скорее всего, да! Баба с мужиковатыми, грубыми чертами лица, мужиковатой, развалистой походкой, чудовищной силой, крутым нравом, волосатыми ногами, тощим задом, широченными плечами и с ярко выраженной печатью тупости на скуластом волосатом лице! Удивительно только, сколько же нужно было выпить водки тому мужчине, который однажды отважился с вами лечь в постель и поспособствовал зачатию сына.
Как вы считаете, это написал нормальный
Леди Мила онлайн

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

ну, вообще-то, если кратко, то есть американский мультик на эту тему. Эту женщину, которая здесь описана, кажется, звали Фиона. А мужа её - Шрек. Дети мультик воспринимают нормально, значит и у этого парня все нормально с фантазией

Леди Мила

Это он про МЕНЯ написал!

Шагарьян Хайретдинов

Да! Ха! Леди Мила красивая девочка! За что он её так? Поди, отшила, он и обиделся?

Леди Мила

Я вообще в шоке была.. Представляете, просто на мой вопрос написал такой комментарий. Ну, послала в ЧС

Шагарьян Хайретдинов

Не, тут бывают такие, что без повода истерят, ну так мимо, мимо!

Пан Стефа́н

Может, у него жена такая была, много зла ему сделала вот он и бунчит. А вообще согласен с Вами. Не любишь этот тип женщин и не люби себе, зачем свою блевотину всем показывать.

Леди Мила

Спасибо.

Владимир Н

подходит!

Леди Мила

А ты вообще никто.. картинка, ноль,зиро... уж молчал бы лучше.

Владимир Н

Вот вся Ваша сущность и сказалась! Значит, люди правы
в оценке Вас как одиозной личности.

Леди Мила

А что я написала, не правду? Помню, вы уже мне хамили.. обычно, кто за картинками прячется, так делают. Хоть одно слово неправды я ниписала?

Анна

зачем обращать внимание и еще и рекламировать какого то.... странного человека? В ЧС и забыть. Мало ли как кто свои проблемы демонстрирует. ВЫ то тут при чем?

Леди Мила

так это он мне написал!! Коммент на мой вопрос.

Анна

Так он просто демонстрировал свои проблемы и комплексы. Искал на ком сорвать эмоции. Зачем это принимать на свой счет? Отправить в чс и даже не вспоминать. А вы его обсуждаете...

Леди Мила

тоже верно.. но уж очень обиделась

Анна

не стоит. К вам это не имеет никакого отношения. Это только его проблемы и он их выразил таким способом. Он о вас реально и не думал

Леди Мила

Спасибо!🙋‍♀️ 😘

Надежда Тихонова

Возможно,да даже точно,это весеннее обострение,зачем только их выпускают из дурки?Мы все его внесём вЧС,чтобы он не разносил заразу по сайту.

Леди Мила

Спасибо!

Сергей Комитетский

Мне нравятся худенькие и стройные как ты. Лучше я буду о скалы биться чем качаться на волнах толстушки где уснуть можно.

Сергей Комитетский

Извини🌹 🥂 🤣 ни не туда сообщение весёлое отправил.

Леди Мила

у меня так было, сайт скачет.

Сергей Комитетский

Ага. А ты белая или зелёная ?

Леди Мила

белая.. куда то фотки пропали, только эту нашла

Сергей Комитетский

Понятно. Опять же не ты одна такая

Николай Вольный

а какой -ведь при таком количестве выпитой водки не о каком зачатии не может быть речи -не встанет просто!

Леди Мила

ничего не поняла.. причем оскорбления и охота?

Николай Вольный

какие оскорбления - если я -то и не планировал -извини!

Леди Мила

я написала, как тот Ильшат меня оскорбил!! Ни за что.. просто так..

Николай Вольный

я не знал -думал просто какойто виртуальный вопрос -ещё раз извини - не хотел обидеть - я не Ильшат

Леди Мила

да я поняла

Владимир Забродин

Если он писал о водке. то естественно знает сколько он её употребил перед написанием вышеизложенного.

Леди Мила

Да.. иногда срываюсь..

Владимир Забродин

стареем. матушка. стареем. нервишки сдают!

Леди Мила

и не говори...😂

Бо
Бока

наш артист, забыл имя его, сказал, что самый кайф поймал с подобной женщиной. по-пьяни, конечно

Скарин Андрей

и она тебя кстати.

Леди Мила

да, я знаю..

Скарин Андрей

вот и успокойся

Владимир Н

По крайней мере, внутреннее содержание этой, с позволения сказать, женщины именно таково.

Алексей Малахов

По его уму и написал... Норма понятие идеально среднестатистическое.

Леди Мила

понятно.. разве я похожа на этот портрет?

Алексей Малахов

Нет. Не похожа. Так это он вас оскорбить решил?

Леди Мила

конечно! Комментарий на мой вопрос.

Doc.

Леди Мила - нормальная. Выбесили наверное. (если я ту имею ввиду)

Леди Мила

Нет, это он мне комментарий на мой вопрос прислал!! Сразу, без всякого разговора.

Doc.

Это вроде из какого то произведения.........

Леди Мила

нет!! Это он про меня написал..В ответ на вопрос про то, что я сама все сделала..

Doc.

Строчки больно знакомые.

Viktor!Просто Viktor..

не думаю,но в справочнике по психиатрии есть его диагноз...

....

Мила ,пошли его кобыле в трещину и забудь о придурке.

Леди Мила

Сейчас да, только вернулась из Черногории, отвозила дочь с внуком.а ты что не спишь? У вас ночь?

....

14.30 ))))

Леди Мила

я думала, разница больше

....

Не Израиль перешол на летнее время.

Леди Мила

понятно.

Таша Т

ну это наверно написал борец за женскую красоту

Леди Мила

Не знаю.. это был комментарий на мой вопрос.

Таша Т

что вас то удивило?

Леди Мила

как что? Если бы про вас так написали, вы бы радовались?это он мне написал.

Таша Т

нет конечно....ноя не совсем в теме.....

Леди Мила

Это не написал этот человек в комментарии на мой вопрос.. про меня.

Таша Т

он погоррячился

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИДУРОК И ТУПИЦА, ЕГО ДУРДОМ НАДО НЕМЕДЛЕННО.

Леди Мила

тоже так думаю.

Aбуссупиян Гаджиев

БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО, ЕСЛИ ТАКИХ ПРИДУРКОВ НЕ БЫЛО СОВССЕМ И НЕ ПОРТИЛИ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНАМ СВОИМИ БРЕДНЯМИ.

Леди Мила

Спасибо.

Хэ
Хэнк

Дурак он что ли,женщине такое написать?

Леди Мила

Вот не знаю.. это был первый его комментарий на мой вопрос.

Хэ
Хэнк

Как бы человек не выглядел,верх неприличия,ему об этом говорить,а женщине вооще ни в коем разе,не нравится,иди туда,где такие как ты,для кого-то этот человек,которого,грязью окатил,может быть и лучше всех здесь торчащих.А Вы не берите в голову,нормальных тут больше,общайтесь с нами и никто Вам плохого слова не скажет.

Леди Мила

Спасибо.

Хэ
Хэнк

Да не за что,всегда рад поддержать добрым словом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой - придурок....написал...!!!

Ильшат Валиуллин

🌹 🥀 🌷 👏 😌

Nikola Mahkov

разные бывают..

Леди Мила

вы бы так женщине не написали..то у меня тупость на скуластом, волосатом лице? и плечи у меня узкие..

Nikola Mahkov

чепуха--больше водки женщине...и пойдет!...🌷

Леди Мила

вы не поняли?? Это он про меня мне написал!!

Nikola Mahkov

бывает--от дебилов мы не защищены..

Вл
Владимир

Бог ему судья.