Ир

У Вселенной нет любимчиков....🙂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

да нельзя сказать, что и ненавистные есть! Я подозреваю, что Вселенная к нам равнодушна. Впрочем, как и Солнце!

Ир

Да!.Ну как же вас услышит бог...когда в вас нет частички бога..вы её утратили....🙂

Шагарьян Хайретдинов

Бог пишется с большой буквы. Он может услышать нас только тогда, когда мы услышим Его

Ир

Ну что вы..нет конечно..это он нас должен услышать...кто мы такие для бога...и заслужили ли мы того, что бы бог к нам обращался..?🙂

Шагарьян Хайретдинов

В таком случае у Него нет особых причин и слушать Вас!

Ир

Есть..ведь прочитав(прослушав) пять лет моей жизни..это не проглядеть всю мою жизнь...🙂

Шагарьян Хайретдинов

Почему Он должен слушать именно Вас? Ведь Вы не прислушиваетесь к голосу микроба в своем кишечнике. А для Бога Вы нечто намного меньшее, чем для Вас микроб в кишечнике

Ир

😂 😂 😂

Андрей Калашников

Чего не скажешь о нашем правительстве... 😢

Ир

🙂

Виктор Лукиша

но изгои точно есть

Виктор Лукиша

конечно не кину в ЧС на сохранение отправлю

Ир

🙂

Виктор Лукиша

разве плохое решение с праздником🎄 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍫

Ир

🙂

Серик Рустимов

Ни сном, ни духом!

Ир

🙂

Валентин Чистяков

и конца!!!!!!!11

Ир

🖼

Владимир Мишарин

Как и у бога

Ир

🖼

Владимир Кузнецов

Таки да...

Ир

🙂

Станислав Сахаров

?

Ир

🙂

Станислав Сахаров

Фортуна выбирает...

Ир

🙂