Екатерина Лю

Влияет ли современная политика на характер человека? Как избавиться от агрессии в своём поведении?

Ответы
Александр Мамедов

БМПТ "Терминатор-3"

Появление такой машины в боевых порядках танковых и механизированных батальонов и/или бригад, а также оснащение модулем АУ-220М БМП-3 воздушно-десантных войск, и их установка на перспективные тяжелые БМП "Курганец", означает лишение американских сухопутных войск тактической основы их доминирования на поле боя - поражения целей за пределом дальности ответного огня. В том числе - непосредственной поддержки со стороны армейской авиации, без которой американская армия сухопутный бой вести не способна.

Шагарьян Хайретдинов

очень просто: это как бросить пить или курить. Или вдруг обнаружить, что доброжелательное, участливое отношение к людям - это норма. А вот боязливое, настороженное, готовое на агрессивный ответ отношение - это патология. Вообще любовь к людям - это норма. Другое отношение - просто патология в различной степени

Екатерина Лю

Агрессивным человек становится, если он чувствует себя незащищённым.

Шагарьян Хайретдинов

понятно..Вопросы надо себе задавать. Например: А зачем мне от мира защищаться? Что я в результате приобрету, а что потеряю? Ведь неизбежно окажется, что потери перевесят

Екатерина Лю

Да.

Николай И. М.

Зарубить себе в мозгу зарубку о том, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!.."(Авессалом Подводный, 1953-2018, российский писатель, поэт, философ, эзотерик, психолог и астролог) и следовать ей неукоснительно!

Екатерина Лю

Хорошо.

Екатерина Лю

Спасибо.

Viktor Dratch

Помнить всегда, что во власть и политику идут меркальтильные подлецы идиоты и считать что реагированье на их дествия ниде уровня Вашего достоинства. Нас оберегает, правда лишь в какойто мере, природная закономерность сохранения вида....

Екатерина Лю

Полностью согласна. На 1000% !!!

Та
Татьяна

Влияет не сама политика, а навязывание другого (в частности западного) образа жизни. Человека провоцируют на сравнение и соответствующие выводы. Но можно ведь и не поддаваться.

Екатерина Лю

Конечно мы не будем поддаваться!

Юрий Астахов

Конечно влияет! Избавиться от агрессии можно только отказавшись от просмотра теле, слушанья радио, чтения газет и общения с начальством.

Екатерина Лю

Абсолютная правда!

Гоша Гоша

Когда эта проклятая политика идет в разрез твоим интересам и крошит жизненно важные аспекты, то ясен пень влияет, а от сюда и агрессия!

Екатерина Лю

Совершенно верно!

Ан
Андрей

Агрессия форма защиты,человека.Если человек злой и агрессивный,значит государство его не защищает.

Екатерина Лю

Очень интересное и логичное мнение. Спасибо!

Владимир Амиров

А то как же? Не надо избавляться от агрессии. Вышел на улицу и каждому встречному по морде, по морде!

Владимир Амиров

Что Вы в нём считаете абсурдным?

Екатерина Лю

Я не юрист. Спросите у них.

Владимир Амиров

Здрасте, я Ваша тётя! Вы говорите об абсурдности с чужих слов.

Екатерина Лю

Здесь нет чужих слов. В вопросе мои слова.

Владимир Амиров

Вы же отсылаете к юристам, причём, только с одной стороны.

Виктор Николаев

Влияет очень на людей с психическими отклонениями. Нормальный человек смотрит на это как реалист.

Екатерина Лю

Вы правы.

Виктор Николаев

А как иначе?

Екатерина Лю

Никак.

Фарит Рашитович

Постоянно провоцируют, отвлекают, дурят и манипулируют тобой.
Простой способ 100% по херизм на всё.

Екатерина Лю

Спасибо. Правильный выход!

Николай Семенюта

Абстрагироваться от всей этой "порнографии". Кто-то назвал это внутренней эмиграцией...

Екатерина Лю

Как интересно...

Екатерина Лю

И страшно...

Лариса Бибик

Да влияет-У меня ни когда не было агрессии-Но это надо воспитывать с раннего возраста.

Екатерина Лю

Согласна, на 100%!

Игорь Реус

Агрессия при капитализме неизбежна, ибо человек человеку волк, сиречь, конкурент.

Екатерина Лю

Да. Полностью согласна.

Ал
Алик

На любого человека влияет все вокруг... Все от него зависит нашем делать акцент!!!

Екатерина Лю

Вы правы!

Ал
Алик

💐🌿💐🌿💐

Екатерина Лю

Спасибо.

Александр Макаров

Агрессия не от политики, а от фильмов по ящику, которые мы смотрим целыми днями.

Екатерина Лю

Я давно не смотрю зомбоящик. И его фильмы тоже.

Александр Макаров

Значит, Вам агрессия в характере не грозит.

Екатерина Лю

Может быть, просто не оправдались некоторые надежды и планы в жизни.

Александр Макаров

Мне нет. Мои планы практически все оправдалиь.

Екатерина Лю

Хорошо, что хоть кому то хорошо!

Александр Макаров

Стараемся.

Сергей Б.

и не смотрите по утрам по ТВ политических передач . Особено про Украину.

Екатерина Лю

Я уже очень давно не смотрю ТВ совсем. Одно враньё и... Малышева. 🙃

Sergei

Надо просто на неё наплеватть и почаще заниматься любовью.😅🌹

Екатерина Лю

правильно. Вот так и живите.

Sergei

Именно так и живу.😅

Sergei

Именно так и живу.😅

Владимир Март

Катя? Вы близко от войны не были? Вы умница. Вопрос Ваш риторический.

Екатерина Лю

Спасибо за комплимент. Я не была близко от войны. Мои родители были участниками войны.

Владимир Март

Мы все такие!

Екатерина Лю

Да!

**
*******

На Украине новый президент! Как это могло произойти? Не смешно, да?

Екатерина Лю

Да. Это было бы смешно. если не было бы так грустно... Почитала я про него...