Он-Это Я

В Америке дистанционное голосование-это не честно,а вот в России ......через госслуги...за ЕР-это по честному...выплаты же не зря проводили😂😂😂😂Особенно отличился Собянин!!!97% через госслуги😂😂😂?

Ответы
Михаил Гехт

про наши не знаю, не вникал (хотя уже были прецеденты взятия кредитов на чужое имя). А в США была полная фигня - отправка бюллетеней по почте БЕЗ ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОДПИСАВШЕГО

Он-Это Я

госслуги-это надежно-госслуги-это сила

Михаил Гехт

Госуслуги - это электронный сервис. Больше, чем ОЗОН или Вайлдберриз, поскольку межведомственный. Не поддавайтесь гипнозу названия - всего лишь сервис, типа СБ онлайн

Он-Это Я

мне вообще начхать на названия,я не признаю ничего элекронного-это фикция

Михаил Гехт

интернетом не пользуешься, значит, особенно учётными записями 🤗

Он-Это Я

нее

Кот И К

я вааще не ходил и не голосовал..потому как всё было предопределено ..

Он-Это Я

нифига-сами сдали