Dajana Dajana

Миром правят мужчины, мужчинами женщины, женщинами гормоны?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Этот алгоритм мне нравится - распространить его среди жильцов нашего ЖЭКа! Пусть забьют себе этой лабудой бестолковки свои, не будут мешать делом заниматься!😂

Борис Сабуров

Получается что женскими гормонами должны управлять мужчины, в смысле делать так,чтоб женщины не управляли мужчинами под влиянием гормонов.

–1
Белый Памба

Нет женщины не правят и как мужчинами, они так думают и нормальный мужик и делает так, чтоб она так думала

Се
Сергей

Ну если и пытаются править женщины, то разве что глупыми мужиками, но не здравомыслящими мужчинами. ))))

Юрий Парфёнов

генетики утверждают что на земле в начале 168 \приблизительно\тысяч лет жили одни женщины

Анатолий Завьялов

Хотелось,чтобы миром правил Разум, а Вы женщины сами разбирайтесь со своими гормонами.

Сергей Владимирович

Настоящие женщины не правят мужчинами. То не женщины а уродицы, не с теми гормонами

Ти
Тимуровец

Женщины живут на мужской планете. призваны для продолжения рода человеческого.

Игорь Игорь

Женщины сейчас тоже правят и при чём тут гормоны..........

Eugene Polli

Да, но гормоны мужские (тостостерон и др.)

Виталий Гончар

Может нужно чтобы всеми управляли мозги

Анатолий Шама

А гормоны несут мужчины!😷🌹👌

Де
Дездемон

Верхняя часть головы у вас хороша...

Кай Фрост

Женщины правят своими фантазиями)

Ал
Александр

Да,а гормонами управляют мужчины.

В М

Значит миром правят инстинкты.

Николай Чумак

миром правит Божие Провидение!

Андрей Поляков

А если он голубой тогда как)))

Александр Волков

все умные а почитать не чего.

Сергей Бычков

тестостерон- мужской гормон