Сн
Сняжинка

Вчера на Урале, в Магнитогорске прошла акция один день без мата!!! Это полностью парализовало работу всех автосервисов, были сорваны все разгрузочно погрузочные работы, куры перестали нестись, а бабы рожать, в детских садах нянечки не смогли уложить детей в тихий час, а местный трудовик умер на вздохе, граждане не знали как ответить на простой вопрос где-...............Товарищщи почтим память трудовика дяди Саши минутой молчания😢🤣🤣🤣😝😝😝

Ответы
Маша Ерёмина

😂🤣 Мальчик Петя случайно уронил на ногу трудовику молоток и получил за свой скворечник "Пять". Ну, по крайней мере, ему так послышалось.

Он

Рождаемость и так ни в звезду,вы ещё такие садистские акции устраиваете..

Сн
Сняжинка

я всево-лишь освещаю значимое событие🤣🤣🤣

Он

Страшное событие..С людьми надо помягше..😉😆

Петер Генесун

А вчера, это когда? У меня есть знакомые в том городе, спрошу.

Любовь Золотарева

А кто-то предлагал Магнитогорск сделать столицей России.

Любовь Золотарева

Захотят ли россияне обрести такую столицу с низким уровнем диалекта?

Сн
Сняжинка

думаю с превеликим удовольствием

Любовь Золотарева

Сначала бы у них надо спросить.

Любовь Золотарева

Это и все?

Любовь Золотарева

Достаточно. Все и так ясно.

Алексей Шустин

🖼

Ав
Автор

все понимаю, но куры -то почему ????

Владимир С

И как тябя в Магнитку занесло?

Наталья

Похоже к этому идем..тоска!

Наталья

Что народ перестал уважать свой прекрасный неповторимый русский язык!

Сн
Сняжинка

так это часть его или вы к русскому народу ток интелегенцию причисляете

Наталья

Не правда, это не часть его это распущенность!

Сн
Сняжинка

правда правда просто такие как вы не хотите в это верить неужели вы думаете что крестьяне в деревнях в поле разговаривали на" вашем русском" а ведь они тоже были русскыми

Наталья

Вот не надо сюда крестьян преплетать,нынешние молодые родители ничего не стесняются,один в коляске другой рядом ковыляет,у матери в руках сигарета,пиво и живот выше носа, и в телеыон на всю улицу матом описывает,как она вчера провела день! В деревнях разговаривают уважительно, без матов..убогость бросается в глаза именно в городах!

Сн
Сняжинка

вы видать давно в деревнях не были

Ел
Елена

и это только Урал..

User Userov

почтим

Ал
Александр

☺️

Алексей

🍷

Сергей Смирнов

👍

Anatolij Dridzo

👍