Сн
Сняжинка

Вчера на Урале, в Магнитогорске прошла акция один день без мата!!! Это полностью парализовало работу всех автосервисов, были сорваны все разгрузочно погрузочные работы, куры перестали нестись, а бабы рожать, в детских садах нянечки не смогли уложить детей в тихий час, а местный трудовик умер на вздохе, граждане не знали как ответить на простой вопрос где-...............Товарищщи почтим память трудовика дяди Саши минутой молчания😢🤣🤣🤣😝😝😝

Ответы
Маша Ерёмина

😂🤣 Мальчик Петя случайно уронил на ногу трудовику молоток и получил за свой скворечник "Пять". Ну, по крайней мере, ему так послышалось.

Он

Рождаемость и так ни в звезду,вы ещё такие садистские акции устраиваете..

Сн
Сняжинка

я всево-лишь освещаю значимое событие🤣🤣🤣

Он

Страшное событие..С людьми надо помягше..😉😆

Сн
Сняжинка

постараемсу

Петер Генесун

А вчера, это когда? У меня есть знакомые в том городе, спрошу.

Любовь Золотарева

А кто-то предлагал Магнитогорск сделать столицей России.

Сн
Сняжинка

фперёт

Любовь Золотарева

Это и все?

Сн
Сняжинка

а что ищщё

Любовь Золотарева

Достаточно. Все и так ясно.

Алексей Шустин

🖼

Ав
Автор

все понимаю, но куры -то почему ????

Сн
Сняжинка

значить не фсё

Владимир С

И как тябя в Магнитку занесло?

Наталья

Похоже к этому идем..тоска!

Наталья

Вот не надо сюда крестьян преплетать,нынешние молодые родители ничего не стесняются,один в коляске другой рядом ковыляет,у матери в руках сигарета,пиво и живот выше носа, и в телеыон на всю улицу матом описывает,как она вчера провела день! В деревнях разговаривают уважительно, без матов..убогость бросается в глаза именно в городах!

Сн
Сняжинка

вы видать давно в деревнях не были

Наталья

Каждый год бываю!

Сн
Сняжинка

в потёмкинских чё ли

Наталья

Чё ли Новгородчина!

Ел
Елена

и это только Урал..

User Userov

почтим

Ал
Александр

☺️

Алексей

🍷

Сергей Смирнов

👍

Anatolij Dridzo

👍