Конь Впальто

Пред Родиной конечно неудобно
Долги конечно надо отдавать.
Но почему она в уплату долга
С вас требует кого-то убивать?
🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вообще Филатов русский. А ты нет. Не цитируй. Вам нельзя. Мы не поем украинские песни и не читаем укро литературу , вот и все. И говорил по украински. Русский не твой язык.

Конь Впальто

если вы фашисты и идиоты это не значит что все должны быть как вы

Св
Светлана_Светлана

Вещай на хохлятском. Не пользуйся нашей литературой. Не для вас Хохлов позорных писали. Ваши власти сами вам говорят не лезть в русскую литературу. Слушай свою власть.

Конь Впальто

это для фашистов

Св
Светлана_Светлана

Иди давай. Читай украинские книжки. Нечего читать книги и слушать песни страны которую ты ненавидишь. У нас не слушают хохлятскую музыку тк вы враги. И вы нашу музыку не слушаете. И книги не читай. Ты не достоин русской литературы.

Конь Впальто

Чмо, ты кем себя возомнило?

Св
Светлана_Светлана

Сам ты чмо. Не говори на русском. Раз мы плохие нечего на русском общаться.

Вера Сергеевна-V

Не в бровь ,а в глаз Провидец и Филатов ,дань Украине отдал -враз !)

Галина Д

"Зачем же вы одалживались так? " 😜

Не
Нелли

Не кажется ,что похоже на вас ?

Катерина Горностаева

Не убивайте, какие проблемы

Сх
Схимонах

не могут уже вошли во вкус

Катерина Горностаева

Природа требует

Сх
Схимонах

людоеды

Конь Впальто

филатов о кацапах писал

Катерина Горностаева

А остальным можно убивать?

Сх
Схимонах

ты Галя в Хохляндии заведи хоть что то похожее на Филатова а потом рассуждай

Конь Впальто

филатов о кацапах писал

Игорь Котелевский

Браво , Виват Филатову !!!

Na
Natalia

Леонид Филатов писал в 90-Е годы : - царь на вид сморчёк, голова с кулачёк. А злобности в ём огромный объём. Кто угадает с трех раз, о ком это?

Игорь Котелевский

тут и раза не надо ...

Na
Natalia

😁

Сергей Владимирович

Тут о власти речь

Alisa Warshavsky

Это, про меня!...

Alisa Warshavsky

Уже!

Конь Впальто

ты наверно этим что то хотела сказать чего я не знаю

Alisa Warshavsky

Неважно. Забудь...

Конь Впальто

здесь за это говорить нельзя.

Конь Впальто

удали лучше

Иван Бондарь

👍👏👏👏

Александр Чайка

флюгер