Анатолий Горбунов

Друзья у меня вопрос ? Не кажется ли вам ,что современные кинодетективы стали очень заумные.Такое впечатление ,что авторы высасывают сюжеты из пальца.Приплетают туда мистику,много фантазии .

Ответы
Филипп Евтушенко

Я тут недавно глянул фильм "Сыщик" , 79 года, и загляделся , полностью 1ю серию посмотрел. Там главгерой , получая спецзадание, попадает в "боевик" - напарника сбивают... он сам гонится за бандюками, крутая драка с ними, потом его вот вот распилят связаного на пилораме ... Вдруг оказывается - этот "боёвичок" был сном. А дальше - реальная работа ... но с юмором.

Владимир Инкогнито

Наш зомбоящик "радует" сериалами про морских дъяволов и прочих "следов" из канала в канализацию, как и с суперучастковым в чужом районе. Причём, всё это с восставшими от улиц разбитых фонарей, плавно переходит из отттуда в туда. В остальных каналах говорящие головы, которые что-то буробят и приготовление еды.

Владимир Инкогнито

Мордобойные передачи?! Спорт-канал, где бабы мутузят друг дружку по личику, сиськам и писькам? А как они потом рожать собираются, если соберутся забеременеть и выносить? Сериалы где менты-понты мочат направо и налево и в другие стороны? УК перечитайте. При применении оружия прокуратура с удовольствием "посадит" мента.

Вадим Иванов

Конеяно , а как автору показать свою ятость, самость, оригинальность. А публика подрастет и поймет...или не поймет, что не важно, филм то снят.

Анатолий Горбунов

А оно мне надо ? Я хочу видеть умные фильмы .👍🍷👍

Вадим Иванов

Человек близкий к театральным кругам объяснил мне, серому, почему с многие классические постановки на Новой сцене Мариинского Театра смотрятся...странно. Оказывается, режиссеру надо создать такую постановку, которая будет отличаться от вех прочих, сказать "новое слово" в искусстве. Мнение зрителей никого не интересует, не нравится, не смотри. Не дорос до понимания трактовки гения. Значение имеет только вердикт критиков и театральной богемы. То же самое и в кино. Сильно "умные" фильмы не будет смотреть широкая аудитория, а фильм, как любой товар, должен приносить прибыль. Потому расходов поменьше, а зрителей, побольше. Эпиков почти не снимают, спецэффекты делают компьюторщики.

Анатолий Горбунов

Молодец Вадим . Ты совершенно прав . Смотреть современные спектакли тошно .👍🍷👍

Вадим Иванов

Мы с супругой в Мариинский ходим, когда ковид позволяет. На старой сцене идут красивые постановки, а на новой сцене я только голоса слушаю, на сцену не смотрю, читаю перевод на "бегущей строке" над занавесом. А в театре Миронова хорошо ставят Островского. Без выкрутасов, как положено. Туда и ходили до ковида.

Виктор Николаев

Сплошные штампы. Обязательно кинднеппинг, захват заложников, "золушки" и т.п. Придумать ничего не могут. А талантам не дают дороги.

Анатолий Горбунов

Согласен с Вами. 👍🍷👍

Виктор Николаев

Поэтому ничего интересного.

Робот Вертер

Почему-то вообще не смотрю современное кино уже лет 20. Ну, иногда кусочками русские сериалы проскакивали лет 10 назад. Туфта

Робот Вертер

Советское кино! И оказывается столько картин, которые вообще не видел или их не показывали в те времена

Yury Panteleev

Особенно мне нравиться, как школота 12-14 лет разрабатывает сложные схемы с ложными уликами, о потом ЕГЭ сдать не могут🤔

Лара Ларина

это чтобы интереснее было, ведь все обычное как бы уже приелось, считают они...и снимают такую хрень порою...🤦‍♀️

Андрей В.

Ну ещё бы, зрителя, уже повидавшего, кажется, всё, надо удивлять снова и снова. Вот и лезут из кожи вон.

Иван Дьяков

А разве не так? Все пальцы обсосали. Или копируют западные детективы. Мзменя только названия и место.

Александр

у меня вообще впечатление что сценарии пишут придурки или пациенты канатчиковой дачи

Иг
Игорь

Дарья Донцова нашла золотую жилу. Теперь у неё печатаются фантастические детективы.

Анатолий Горбунов

В том то и дело ,что фантастические детективы.👍🍷👍

Ал
Александр

так столько преступлений в мире не свершается, сколько детективных фильмов снимают

Алексей Неважно

Ну так чем больше мистики тем больше религии, чем больше религии тем меньше умных...

* Наталия ***

Есть такое... Серий много, надо придумать побольше разного, чтобы заполнять время...

Ав
Автор

ох, мы об этом даже не думали...просто матюкаемся и переключаем канал

Анатолий Горбунов

Думайте . 👍🍷👍

Забава

Именно так. Детективов много, нужно что-то новенькое, вот и плетут

Lana =======

Я бы не сказала, что заумные. В начале фильма уже знаешь, кто убил.

Наталья Попова

Я уже давно не смотрю современные детективы и "мыльные " оперы.

Ин
Инга

Кажется конечно,уже показали всё что можно,вот и изголяются

Ас
Асечка

Особенно След Где берут анализы воздуха и анализы грязи