На
Надюфка

Обменяю сарай в ауле на трёшку в центре Москвы

–8
Ответы
Алианна

А вдруг кому то надо такой.обмен.Не теряйте надежду.Моя знакомая обменяла небольшую квартиру в очень отдалённой глубинке на комнату в большом городе. Удачи вам .

На
Надюфка

Вот .. а то говорят в России скоро железный занавес будет

Алианна

Тоесть с других стран не будут пускать?

На
Надюфка

Нет , их не будут выпускать из страны .. Северная Корея 2

Алианна

Ну это слухи.Время покажет.

На
Надюфка

Ну да .

Алианна

Вам главное сейчас сосредоточится на обмене.

На
Надюфка

Ага

Zоя

Во дворах Москвы на помойке, видела стоят три бака , думаю они пока свободны...хотя ...желающих с ваших мест много....🤣

Мистер Бин

Да кто то в особняке кто то в сарае та ткто то в германии с дочкой и женой скоро вы останетес одни в лесу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не боишься, что мобилизировают?🤣 ведь обратно сможешь вернуть только половину сарая.🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так что подумай

На
Надюфка

Думаешь меня возьмут ? Я справку о беременности сделаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я и многие знакомые, сами ходили. Сказали иди отсюда пенсия.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мало кого берут. Е

Владимир Панов

Дурак думкою богат. Вот такая пословица применительно к такому предложению

Владимир Панов

В свое время казашки плоховато его знали : что ни спросишь про язык не могли толком ответить

Владимир Панов

Будучи в Экибастузе в командировке девушка казашка говорила так: В Новосибирске я девушка, а здесь я казашка. Почему то ей это не нравилось

На
Надюфка

Ну незнаю такого.

Владимир Панов

Раньше в СССР были очереди если не в курсе. Когда занимали очередь то в Новосибирске говорили так: Я за той девушкой в синей кофточке, а она за парнем в красной курточке и т.д. без указания национальности. В Казахстане же говорили с учетом национальности: я за тем русским парнем в белой рубашке, а он за той казашкой в платье зеленом и т.д. Очередь за квасом. Продавщица казашка. Услышав такой диалог про кто за кем говорит: почему нужно национальность указывать обязательно? Я не знаю почему и продавщице и моей знакомой девушке казашке не нравилось, что указывают национальность.

Ко
Конфуций

Душечка. Нафиг тебе квартира?))) Предлагаю дом в Подмосковье. Реально

На
Надюфка

О , обмен ?

Ко
Конфуций

Да. Но есть условия

На
Надюфка

Какие ?

Ко
Конфуций

Твой аул остаётся дома. Только ты

Александр Бабурин

а почему не приписали Без доплаты ? Это в Вашем вопросе актуально👍

Злобный Эльф

Хороший обмен, я Вам сарай, Вы мне трёшку в Хамовниках

На
Надюфка

У меня сарай а ауле есть ... надо ?

Злобный Эльф

Читайте выше

Alex Dark 🇷🇺

Москва ближе к линии фронта, хорошо подумала?

Татьяна

есть ощущение, что многие сюда за этим и едут

Андрей Борисович

Саратов не пойдет только Москва?))))))))))))

На
Надюфка

Да , только Москва

Андрей Борисович

мечта не сбыточная

Бо
Борис

Есть в Юж. Бутово, а сарай в каком ауле?

Бо
Борис

Новость. Ты подумай. Мой дед был Атаманом станицы Акмолинской.

На
Надюфка

Ак мол как переводится ?

Бо
Борис

Белая могила. Мен Казак тылы жаксы блемен Мен Семейга турамен.

На
Надюфка

Казакша жаксы блем .

Бо
Борис

Азамат Кызым.

Вл
Владимир

оставь сарай себе -нам чурки не нужны

Вл
Владимир

чурки ваши не нужны

На
Надюфка

МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО на Руси (1243-1480) В этот период времени, когда татары собирали дань, и забирали (Русских) мужчин и молодых людей в свою армию, мужики прятались в русской печи. Татары приходя за данью, спрашивали- мужики есть? получив ответ НЕТ, они открывали печь (зная про хитрость) и зазывая из печи чумазого сажей русского мужика "ЧУРКА ВЫХОДИ" И так продолжался 237 лет (почти десятки поколений) и это выражение ЧУРКА "чумазый сажей (ЧЕРНЫЙ) и из печки остался в сознании Русского народа.

Вл
Владимир

чурки есть чурки хоть три тома напиши

Вл
Владимир

чурки нам не нужны -хоть 3 тома напиши

На
Надюфка

Чурки это кто прячется за бабью юбку

Конь Впальто

пиши обязательно что ты с Казахстана

На
Надюфка

А надо ?

Конь Впальто

тогда все повалят, обменяешь на 2 трешки

На
Надюфка

Точно 👍

Sonam Deс Мврл-Свк

и Коня впридачу 😆

Роман Смирнов

так пишут спецагенты . но проще

На
Надюфка

Да ? Бля спалилась

Роман Смирнов

нет вышла на связь 😅

На
Надюфка

Меняешь?

Роман Смирнов

уже поменял на хутор в деревне ....

Гражданин Мира Первый :-)

не продешеви с разменом😉😉😉

Vadim Denisevich

А киевскую куда обменяешь? 🤣

Vadim Denisevich

Душанбе их родина! 🤣

На
Надюфка

Нет , она поколениями там живут .. им надо в Москве референдум провести

Vadim Denisevich

Она и поколениями это ты о ком сейчас? 🤣✌️

На
Надюфка

Они - т9

Vadim Denisevich

Их электората маловато будет! 🤣

Марго Беккер

да не вопрос всё-равно наебут

На
Надюфка

Кого?

Ma
Mass.terr

Могу предложить. В Лефортово.

Yury Panteleev

Лан. Беру, только без родни....