Аскорбинка

Как спасти человека от грядущего бомжевания? Ситуация такая : ипотека, отсутствие работы.....

Ответы
ДА
Джива Атма

некак ! нужно чтобы урок ЖАДНОСТИ человек понял !!!!! ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ !!!! только осознав все встанет на свои места

Аскорбинка

уууу....там много всего

ДА
Джива Атма

выбирите именно жадность !!! а другое если захотите сами решите слушать или нет )))

Аскорбинка

😉 👌 спасибо. послушаю

ДА
Джива Атма

))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ Аскорбинка 🌹

Аскорбинка

Спасибо:) взаимно!

Serhiy Lyesnykh

Оставьте человека со своими проблемами!!! Сильный выплывет, слабый -утонет, а поможешь-ВСЕГДА будешь виноватой...

Аскорбинка

Ну как оставь, не чужой же человек. Подруга.

Serhiy Lyesnykh

выплывет

Десант

устраиваться на работу, идти в банк и договариваться о реструктуризации ипотеки

Аскорбинка

Да вот не видит для себя подходящей работы..

Десант

Скорее всего не видит для себя якобы подходящую работу. Думаю что заывшенные амбиции мешают. Ему не до выбора, а устраиваться поскрее хоть на какую то более менее. Тем более что в Москве устроится на работу в тысячу раз проще чем на переферии

Аскорбинка

Как то так...

Десант

Устроится на одной, чтобы проблемы с ипотекой хоть как то решались, а потом будет дальше искать что то лучше. Никакой же дядя не придёт и не решит за него его проблемы, у всех своих хватает

Аскорбинка

Да все верно. С неба ничего не свалится.

Десант

Удачи вам!

Аскорбинка

Спасибо

Самойлова Катерина

Попросить у банка рефинансирование или кредитные каникулы..

Аскорбинка

Вряд ли уже дадут

Самойлова Катерина

А продать квартиру с разрешения банка?Вроде есть такое,еще и немного денег можно на этом заработать,если дороже..

Аскорбинка

Нужно найти тогда срочнг взамен что то меньшее

Самойлова Катерина

А что это так сложно?!Найдите.Не ждите,пока петух в одно место..

Дмитрий

Как тут спасёшь,только деньгами,других вариантов нет

Аскорбинка

Нужны крупные суммы. Их мало кто готов дать, потому как реально их нет

Дмитрий

Да это я понимаю,что крупные,человек влетел по полной,таких много,по-моему даже есть общество людей которое оказалось подобной ситуации

Аскорбинка

да уж....

Kosim Rakhmatshoev

Эсли он бомж толко правительства может помоч чемта

Аскорбинка

пока еще она не бомж. Но....взносы платить нечем

Виктор Царук

Сложный вопрос у всех разные обстоятельства.

Виктор Царук

Уровень ремонта тоже разный.Капитальный ремонт требует вложений и тоже от уровня зависит,а косметический т.е. покрасить,поклеить обои,побелить мелочь.

Аскорбинка

ну если там один бетон. Ни полов нормальных, ни стен...ни дверей межкомнатных

Ирина

Ну пока постоянную ищет..подработку хоть какую то можно взять..чисто чтобы оплачивать взносы то..Это ж никак не окажет влияние на её суперЭго. Это просто способ выплыть из ситуации. А дальше воплощай мечты с новой работой и делай карьеру. Но раз такая ситуация..надо же как то решать..

Виктор Царук

Да это серьезно.Новостройка,судя по всему.

Аскорбинка

Вот об том ей и говорила сегодня. Ответ один - лучший выход, это работа. Нормальной нет!!!!

Den Zi

никак!!!!!!! готовь к бомжеванию!!!!!!!

Den Zi

ну всё же судишь........) не суди, она другое что то хотела сделать, если её поддержишь, то потом у неё это получится и вот тогда потом ты увидишь)))

Аскорбинка

🙂 хорошо если получится. Но планку реально, хотя бы временно, стоит опустить

Den Zi

нет!!!!!! НАДО ПРОСТО ПОДДЕРЖАТЬ!!! ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!!!

Den Zi

🌹 💋

Владимир Ракивненко

Приласкайте... ))

Аскорбинка

не поможет

Юрий Потапьев

поздно