Я Вера

Вопрос к женщинам. Вы тоже считаете, что подруга, которая увела вашего кавалера, вам больше не подруга? Вы так дёшево цените дружбу и так дорого случайных попутчиков?

Ответы
Москва Златоглавая

Это не дружба- намеренно делать больно близкому человеку. Априори. И речь не в цене случайных попутчиков! Мы дружим втроем много лет, с одной- со студенчества и много всего было. И мужчины, даже муж одной из нас, которые не прочь были приволокнуться, и никто ьы не узнал! Но! Ни одна из нас на это не пошла. Мужчина подруги-табу! Без вариантов. Даже здесь была история с обожателем моей тутошней подруги, который стал писать мне в личку.. В ЧС- чтоб не видеть и ни слова ей. Зачем огорчать?!

Я Вера

Ты молодец. Но не все такие сильные

Москва Златоглавая

Верунь, так это и не подруги тогда- попутчицы. На время. Яс такими не вожусь! Потому у меня так мало друзей. И здесь, и в реале.

Я Вера

Знаю. В основном так и бывает

Москва Златоглавая

Да..это так

Наталья Тюленева

Мужчина не теленок, чтоб его на прводке уводить) а раз он мог клюнуть на первую попавшую подругу, то не нужно переживать. Вопрос измены, дело времени. Спасибо надо сказать подруге) Я думаю, раз он ушел от нее ради подруги, то и от подруги уйдет, ради еще кого-то.

Я Вера

Вот именно. Молодец

Ел
Елена

Убедилась на личном опыте и наблюдениям со стороны, что женской дружбы не бывает. Что значит увела?!зачем так принижать мужика? Он что скотина безмозглая? У каждого есть право выбора.

Я Вера

Он скотина. Но не совсем безмозглая. Что-то понимает

Ел
Елена

Ну с таким подходом и соответствующее отношение

Я Вера

Сам этого заслуживает

Ел
Елена

Значит заслуживаете тех, кто рядом с Вами

Я Вера

Значит так.

Алекс Венцель

Женская дружба крепка лишь до того момента пока на горизонте не появится мужчина стоящий внимания. С этого момента они уже не подруги, а конкурентки!

Я Вера

Нет. Наоборот. Я его с удовольствием подарю. Для лучшей подруги ничего не жалко. И ещё вымою перед пинком

Лё
Лёля

Бог миловал от такого испытания. Ни я никого у подруг не уводила, ни у меня не уводили! Просто дружба у меня настоящая, проверенная годами. Да больше!

Я Вера

Отлично

Лё
Лёля

🤝👍

Андрей Владимирович

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло... 😜

Я Вера

Я тоже так считаю

Гога Ванин

Раньше была песня с такими словами. "Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло" Так можно и ро женихов спеть.

Я Вера

Именно

Юлия Музыкантова

дело не в случайном попутчике, а так в называемой подруге,то есть она смогла воткнуть нож в спину,зачем нужна она вообще .

Я Вера

Нет. Мужика поделить мы всегда успеем. Я для лучшей подруги ничего не пожалею. Разве, из-за такого пустяка можно ссориться? Он завтра же обратно прибежит.

Юлия Музыкантова

лучшая подруга не будет уводить вашего мужчину ..

Я Вера

Блин. Ну если ей он тоже понравится? Мне не жалко. Я ж для неё тоже лучшая подруга

Юлия Музыкантова

и что отдадите мужчину с которым вам хорошо и вы настроены с ним на отношения?

Я Вера

Ну, это сложно сказать сразу. Во всяком случае я в постель так скоро не прыгаю. Будем посмотреть на него. Если подруга понравится ему больше - уступлю

Эва

А почему не подруга дешево ценит дружбу? Не даром же говорят - на чужой каравай рот не разевай. Тут палка о двух концах.

Я Вера

Потому что крышу сносит от влюбленности. Ей уже не до церемоний

Эва

Так чем же виновата девушка у которой увели парня , тем что подруга дёшево ценит дружбу и так дорого случайного е.......я , который предал её подругу. А она уверена что и её он не бросит и его кто то еще не уведёт .

Я Вера

Никто не виноват.

Эва

Так о чём вопрос , ты ж упрекаешь первую девушку?

Я Вера

Вопрос построен так. Я считаю, что дружба спокойно может пережить недоразумение в виде переходящего красного знамени, то есть бабника. Прощу, и будем дружить

Эва

Окей

Ярослав Русланович

С такими подругами-врагов не нужно. Сама же подругу на хер променяла, жди бумеранг, отдачи хапнешь.

Ярослав Русланович

Что же скучного то?

Я Вера

Интриги нет. Троллю тут потихоньку

Ярослав Русланович

То же не плохо)))

Я Вера

Да

Не
Несмеяна

Да именно так и считаю. Пусть ваша подруга у вас кого-то уведёт, тогда посмотрите на это иначе.

Я Вера

Проехали. В прошлом чего только не было

Наталья Шестакова

Я дорого ценю себя. В таком случае я бы лишилась и "подруги" и "любимого". Любила я, но не меня.

Я Вера

Привет, Наташа. Я тут немного стебаюсь, конечно. Но, знаешь, я тебе не могу точно сказать, что так и разбегусь с подругой из-за козла какого-нибудь @бучего. Я ещё подумаю

Наталья Шестакова

Да, Вера, я понимаю тебя. И все таки. Как говорится - мой мир никогда не станет прежним относительно этих людей. Конечно же при встрече поздороваюсь и спрошу, как дела, но доверительных бесед вести больше не смогу. Может я и неправа, но я такая.

Я Вера

Наверное. Не знаю. У меня пунктик. Я люблю старых друзей

Qqqq Qqqqq

просто так мужик не уходит, это как надо довести ситуацию, чтобы так все произошло?

Я Вера

Конечно. И ведь никто не возражает.

Qqqq Qqqqq

солидарен

Ка
Катя

Не прощается точно, хоть в этом смешно лицемерить. И дружбы точно не получится.

Я Вера

Да дружбы и вообще не получается особо

Ка
Катя

Зависть. Она присуще каждому. Как с ней жить, тоже каждый договаривается. А дружба. Это тоже временно.

Я Вера

Именно

О_
Олег _Хроменко

Действительно , на хрена ж такой кавалер ? Спасибо подруге надо было сказать .

Я Вера

Точно

Юл
Юлия

Мужчина уже становится разменной монетой..... Обоим - счастливо оставаться,,,,

Я Вера

Такой мужчина часто сам себя обесценивает

( * ; *)Татьяна Наумова

если подруге удалось увести у кого то друга- еще не известно-КОМУ ПОВЕЗЛО...

Я Вера

Конечно, танян

Ольга Чудинова

А он что бык или козел что его уводить.захотел сам ушел.значит это не ваше.

Я Вера

Разумеется. Вопрос в другом

Ольга Чудинова

Подруга останется подругой

Я Вера

Вот. Молодец, Ольга. Наконец, меня поняла

Alisa Warshavsky

Называется: женщины, умейте делать шикарные подарки своим подругам!!!

Я Вера

Да! Креатив

Alisa Warshavsky

Я бы ещё и поздравила ее с выбором!...

Я Вера

Да, мне не жалко. Молодец

Фантомас

"...если жена ушла к другому - ещё не известно кому повезло!..." да?...🤭

Я Вера

Да

Фантомас

🌹😉