Я Вера

Вопрос к женщинам. Вы тоже считаете, что подруга, которая увела вашего кавалера, вам больше не подруга? Вы так дёшево цените дружбу и так дорого случайных попутчиков?

Ответы · страница 3
Звезда Очей Твоих

😂 хорошенькая дружба!..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну если самой без надобности, а она спросила, а Вы разрешили, то пусть конечно

Звезда Очей Твоих

😂 но тогда это не увела

Я Вера

Необязательно просить. И так понятно

Звезда Очей Твоих

😁 тогда не увела

Надежда Тихонова

Это -предательство!

Я Вера

Нашла уж тридцать годов как

Надежда Тихонова

Значит я не поняла,когда прочла"киска вообще одна".

Я Вера

На свете больше таких нету, как я

Надежда Тихонова

Читала где то,что у нас ,у каждого,есть двойник.

Надежда Тихонова

Так что ,где то на белом свете,есть ещё одна -вы🌹

Ma
Maria

Eto uze ne druzba. Eto konkurenzia

Я Вера

Только не для меня. С этим мужиком от скуки помрёшь. Сделал дело - иди уже. А подруга каждый день нужна. С кем поражать над придурком?

Ma
Maria

takaia podruga ne podruga Po otnoshenia k podruge. Da i muzik takoi ne nuzen nafig. Gnat oboix

Я Вера

Нет. Лучше пусть радует её. Уйдет - опять поржем. Подруга- это всё

Ma
Maria

A vi muzcina ili zenshina?

Оксана

А типа ей спасибо ?

Оксана

И пошли проверять следующего.

Я Вера

Нет, просто осень. Будет весна. Чувство схлынет, подруга останется

Я Вера

Почему нет? Влюбилась. Можно понять. А он не стоит, чтобы о нем вспоминать

Я Вера

Я думаю, так можно остаться одному

Я Вера

Подруга нужна. А мужчина и раньше припрется

Виктор Ш

Что такое дружба?

Виктор Ш

Нечего сказать? Да дружба это практически брак, но без сексуальной подоплёки. И измены имеют такой же вес! Ну а если общность интересов и просто поддержка друг друга, то это не дружба, это сотрудничество, вза имовыгодное. И существует оно, пока выгодно!

Я Вера

Значит, я дружбу и имею ввиду

Виктор Ш

Ну как? Закончилось?

Виктор Ш

Дружба (брак) с предательницей? Или любовники приходят и уходят, а брак сохраняется?

Я Вера

Уффффффф. Говорим ни о чем. Я уже забыла, что вчера понапридумывала. У меня муж, куча детей, внуков. Все отлично и ни одной любовницы. Тока три подруги. Их искренне люблю

Виктор Ш

Ничего себе дымовая завеса?!

Леди Мила

не подруга

Леди Мила

а что он, что то должен? Это же не муж, а просто кавалер..

Я Вера

Ничего. Не стоит ссориться

Се
Сергей

😄

Се
Сергей

Так здравомыслящим мужчинам это точно не надо и в 20 лет ))))

Се
Сергей

Жениться не имеет смысла ))

Я Вера

Зачем разводить все эти разговоры, если жениться все равно не стоит?

Се
Сергей

Чтобы мужчины чаще и больше задумывались, зачем это нам ))))))

Я Вера

Тогда я удаляюсь. Используйте наш диалог во благо