Константин

Подъём флага СССР, о котором мы мечтаем.
12 586 просмотров • 25 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Вы рады этой новости ?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

нас стараются надурить... а на самом деле это они для себя стараются.. а для нас выстроены концлагеря и приняты законы.. ты же сам их тут выставлял. .. ты же видел ролики о том, где нас лишили земли и имущества и живем мы на море.. по их документам.. сейчас они пыжатся чтобы себя легализовать. НО ОНИ СЕБЯ УЖЕ ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ, причем, по всем пунктам..

Джеймс 😉

Это кто МЫ??? Я об этом точно не мечтаю. Еще только этого не хватало...

Джеймс 😉

Я не понимаю взаимосвязи. У сша 170 баз. И что? Что то я не помню, что бы хоть один американец хотел завоевать россию..... Сша богатейшая и сильнейшая страна в мире. Там и люди живут в разы лучше, чем в россии. Почему бы по уровню жизни не посоревноваться?

Константин

Ну давай Россия понастроит баз у границ С*Ш*А! :)) Деньги есть! В чём проблема! РФ то нападать не будет! Пусть живут спокойно! :)) Тем более Калифорния Российский штат. И на границе Калифорнии тоже баз РФ понастроит!

Джеймс 😉

Если деньги не проблема, если они есть, почему бы не увеличить пенсии для начала?) И не сделать комфортными для жизни не только москву, но и все остальные города страны? А потом, если что то останется, меряться письками с америкой?

Константин

Психологию читай. От сытой жизни много суицидов! Пенсии хорошие. Покупная способность хорошая. Про Посейдон слышал вдоль западного и восточного побережья матрасников?! Гирлянда из ядрёных зарядов уже лежат давно на дне океана. В автономном режиме. Обнаружить их нельзя! Срок годности неограничен. Но их можно все активировать разом. Цунами смоет весь материк. Так что базы там строить нету никакого смысла.

Фирудин Пашаев

Подняли Национальные флаги.СССР история русской революции...

Константин

Да 30-ти летний юбилей колонизации РФ

Фирудин Пашаев

1917 развалили Русскую империю.1991 Советскую.Мы как жили окраине так и живем...Уважаю умных и сильных русских Они могут все....

Константин

Новаторы Кулибинские :))

Фирудин Пашаев

Гиперболоид инженера Гарина...

Константин

На Али Экспресс продаются такие лазерные указки. Которые бумагу и картон прожигают с 10 метров.

Володя Серик

Может вы и мечтаете. Зачем про всех говорить?.

Константин

Отметили тридцатилетие колонии РФ

Любовь Яворская

А,ведь,по сути,этот флаг НИКТО и не отменял!!!

Константин

Сейчас введён запрет на символику СССР

Константин

Список стран, когда-либо запрещавших коммунистическую...
ru.wikipedia.org›wiki/Список…когда-либо…символику
По состоянию на 2020 год публичное использование коммунистической и связанной с ней советской символики запрещено не менее чем в 9 странах Европы и Азии:

Любовь Яворская

МНЕ,Европа и Азия-не УКАЗ!!!Со свои Уставом в чужой монастырь НЕ ХОДЯТ!!!

Константин

О запрете использования символики СССР
ussr-gov.ru›doc/202-o-zaprete-ispolzovaniya…sssr
23 февраля
О запрете использования символики СССР коллаборационистами, коммунистами и иными неверными гражданами СССР. ... В связи с всеобщей и массовой изменой Советской Родине и Советскому Правительству со стороны подавляющего большинства советских офицеров, коммунистов и иных граждан СССР, в том числе изменой в виде добровольной сдачи паспортов СССР врагам СССР и принятием инородного гражданства, принимая во внимание появление в СССР политических мародёров и мошенников, лукаво имитирующих из себя патриотов СССР или представителей органов власти СССР, при этом являясь. Скрыть
Не найдено: введён

Константин

Запрет на советское означает презрение к русскому
topwar.ru›121851-zapret-na-sovetskoe-oznachaet…k…
Полицейские извинились и объяснили свои действия тем, что советская символика в стране приравнена к фашистской и запрещена законом, передает РИА «Новости». ... СССР – это не просто аббревиатура, это бывшее название нашего государства, звезда с серпом и молотом – это бывшие наши государственные символы. Уважение к своей истории – нормальная черта любого народа. И если гражданам России отказывают в праве демонстрировать символы своего государства, пусть и бывшие, где-либо за границей, тем самым им прямо говорят – мы не уважаем, презираем ваше прошлое. Ну и тогда уже Россия и ее граждане вправе соответственно относиться к тем, кто им такое заявляет. Скрыть

Alexandr Tokman

и к чему это? ссср нет и не будет больше.

Константин

Юбилей! Тридцатилетие колонии РФ отметили.

Alexandr Tokman

да ну? и кто захватил россию?

Константин

Те страны, пиво чьих компаний продаётся в РФ

Alexandr Tokman

ясно. в россии продаётся белорусское пиво. значит белоруссия захватила россию?

Константин

Оно может и Белорусское. Кто владелец того предприятия по документам? ...

Михаил Тымчук

Уже не получится.

Константин

Это отпраздновали 30-летие колониального режима! :))

Елена Байкина

наверно

Nikola Mahkov

😭