Elchin Tehmezov

Почему женщины не включают логику? Это нужная вешь. Пользуйтесь!

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht)

Да нет у нас ее! 😁 Мы живем чувствами , эмоциями

Elchin Tehmezov

Вот по этому и очень много женщин становится несчастными.

Elchin Tehmezov

Именно по этому. Чувства, эмоции. Они временные. Сегодня все классно, а завтра уже все не так. Вы не умеете выбирать партнера так как не пользуетесь логикой. Вот и все ваши связи сводится к лотерее.

Elchin Tehmezov

Лично я не особо и ишу. Мне не с чем содержать семью, и не с чем звать девушку на свидание. Вот и не ишу. Иногда делаю вид, плучаю отказ. Когда все будет хорошо, тогда и поишу. А у вас нет таких проблем. Но все ровно выбираете не тех. Кто больше ноет о неудачных отношениях? Женщины.

Julia Schönknecht)

Я выбрала того кто меня очень любил до своей смерти

Elchin Tehmezov

Значит включила логику. Иначе как и другие дуры выбрала бы того, кого типа сама любишь.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так всегда говорят слабые, никчемные мужчины....

Татьяна

Да мы поумнее многих мужчин. И с логикой хорошо.

Акулина

включаем тогда когда нам это надо, а не вам

Elchin Tehmezov

Вот это и плохо. )) При знакомсте в место того, чтоб включит ее и адекватно оценит, оцениваете по обложке и посылаете.

Акулина

я ни когда и ни кого не посылаю - просто улыбаюсь в глаза, а он потихоньку тонет😂

Al
Aleksa

Она у нас всегда включена😜

Лё
Лёля

А вы почаще пользуйтесь чувством такта)))

Elchin Tehmezov

Пользуюс. Но не асегда и не с каждой.

Ю)
Юлия )))))

Иногда логика просто не имеет значенич

Elchin Tehmezov

Логика всегда имеет значение. Иначе не как.

Elchin Tehmezov

Если логика не имееть значение, то человек не отличаеться от капусты. То есть он не способен о чем либо думать.

Ю)
Юлия )))))

Когда рождается ребёнок много ли логики у него?или когда люди начинают стареть есть ли логика у них?

Elchin Tehmezov

Когда рбенок рождается он мало чем отличаеться от капусты. А на счет стариков, не стоит их оскорблять. Только при рождение и после смерти у человека нет логики. Да и еще при болезни одном не помню как называеться мозг престает реагировать на что либо.

Ю)
Юлия )))))

Я не оскорбляю а лишь довожу вашу мысль до логики

Elchin Tehmezov

Кто говорил об оскорблениях?

Люби Мое Творение

А вы со своей логикой до многого дошли?

Elchin Tehmezov

Речь не о том кто чего добился. Вы оцениваете по обложке. Если обложка не понравился то не читаете книгу. Ибо не хватает логики чтоб понять все аспекты. А так я не чего не добился в жизни и это не из за логики. Душа постоянно мешала. Чтоб добимтся чего та в жизни, надо уметь идти по головам других. Это закон жизни. К сожалению в детстве меня этому не учили а сам поздно понял.

Elchin Tehmezov

Моя проклятая душа не позволяет действовать. Хоть и всегда знаю 100% ный верный путь.

Люби Мое Творение

Почему проклятая? Сами прокляли?

Elchin Tehmezov

Проклятая потому, что бесполезная.

Та
Татьяна

??? Мужскую почему не включают? А зачем?

Elchin Tehmezov

У меня логика всегда включена. А что за вопрос зачем? Типа зачем включить логику? Просто. Чтоб всегда знать что правильно а что нет, и страховать свои действие.

Та
Татьяна

Женщинам достаточно женской логики, как и вам мужской. Мужская логика - не значит правильная.

Ширманой Усманова

вам тоже самое надо делать иногда

Elchin Tehmezov

У меня с логикой все в порядке.

Ширманой Усманова

ну тогда могу сказать что не надо обобщать всех в одну линейку.вам не повезло пообщались безлогичными женщинами...

Elchin Tehmezov

Уженщин в основном своя нелогичная логика. Если решила что собеседник лукавит, не кто и не когда не сможет доказать, что она ошибается.

Жа
Жанна

Ошибочка. Она включена в режиме24/7

Жа
Жанна

:0))

Наталья Анатольевна

не те у вас женщины в окружении....

Elchin Tehmezov

В окружение вообще нет женщин.

Наталья Анатольевна

вот вам не повезло... как то

Анна Осокина

Это скорее мужчины не включают...

Elchin Tehmezov

Оо у меня оно постоянно включено.

Ирина Лорбах

У нас ее еще побольше, чем у вас

Elchin Tehmezov

Во. Лцениваете вид по обложку. И таких мужчин как я прсылаете не узнавая. За то идиотам поиятным на вид липните как супер клей

Иг
Игорь

А это кто? Да это не уловимый Джо. а чего его ни кто не ловит? А на фиг он кому нужен

Ирина Лорбах

Ахаха. Верно, Игорь. В мужчине главное ум и порядочность

Elchin Tehmezov

И кто решает что мужчина умен и порядечен? Женщина. А у них с логикой нелады

Ирина Лорбах

Ум и порядочность либо есть, либо их нет. Никто это не решает. Это вещи объективные

)..Александра) Саша Просто))

А где она в жизни... логика то???

)..Александра) Саша Просто))

Как бы не так))))))... даже правде чаще и не верят... говорят"не логично"...

Elchin Tehmezov

Если не логично то не логично. Или они не знают ситуацию при котороц это правда логична. Вот я девственник. Логично?

)..Александра) Саша Просто))

Все мы чувствуем и мыслим по разному... и мышление логическое разное... а у нас оно более многранно и разнообразно... может быть и непредсказуемо))))так что пользуйтесь, чтоб не скучать))

Elchin Tehmezov

Милая некоторые вещи либо логичны либо нет. Отпределенное предложение не может звучит в вашес сознание по другому ))

Татьяна Я

не хотим мы просто...😛

Elchin Tehmezov

И вините нас, что не понимаем вас. Посылаете хорошего мкдчину по первому впечатлению, и ноете что встретили придурка.

Оксана

Наоборот, почему отключают???

Elchin Tehmezov

Да без разницы. Не пользуются им.

Оксана

Разница большая, вот у меня никогда не отключается...

Оксана

Иногда хочется... побыть блондинкой)

Лу
Луна

спасибо 😮 🤔 👽

Екатерина Войтик

тогда бы вам не повезло

Екатерина Войтик

Это не в чьи-то глазах Это жизнь и бывает всякое И часто слышишь от мужчин:хочу чтобы выслушала и поняла А это оно и есть

Elchin Tehmezov

Лично я не когда не загружу свою любимую своими проблемами. Какими бы они не были. Так что не нужна мне сочуствие. Главное чтобы в начале могла адекватно оценит а не пологаться в чутье.

Екатерина Войтик

Как раз мудрый мужчина всегда прислушается к женской интуиции Это её охранная система И она развита крайне остро

Elchin Tehmezov

Ну да. Я с этим согласен. Но то что женщина не врубает мозг чтоб узнат мужчину и отвергает даже не поздоровавшись, здорово бесит

Екатерина Войтик

ну может он ей внешне не нравится Хотя зрелые женщины знают что не только внешность важна

Ма
Марта

Откуда такие выводы?

Elchin Tehmezov

Да я не когда не могу обьяснит женщине логичные вещи. Емли вы что та вбиваете себе в прекрасную головку, тл не кпкпя логика ее оттуда не выьащит ))

Ма
Марта

Мы с вами мыслим по разному, потому вам и кажется, что у женщин логика отсутствует.

Elchin Tehmezov

Я не сказал что отсутсьвует.)) Прошу внимательно прочти наш диалог и млй вопрос. )))