Кр
Красавчик

Ура! Только что сказали в юмористической ТВ передаче Россия 24, что на выборы президента в 24-ом году будет дистанционное голосование. Путин наш президент?

Ответы
Юрий Ласковец

можа ти сам признаесся шо ти ципсошник?? ну пидор??а то ми тя сами размажем!!!

Кр
Красавчик

Мои везде

Юрий Ласковец

разбросаны. амеры в этом профи😜

Кр
Красавчик

Вот как купишь себе мозги, покажешь кассовый чек, вот тогда возможно я продолжу с тобой разговор.

Юрий Ласковец

куды ти денесся--ти с каждого коммента центы получашь. а вот мне решать--получишь ти или куй😉я вас гондонов даавно вычислил😜

Кр
Красавчик

Купи мозги

Се
Серый

Подумаешь. Бидона по почте выбрали вообще

Кр
Красавчик

А Россия всё гавно к себе тянет. Медведев это говорил не раз. А Путин сказал ещё круче.

Се
Серый

Да ладно, хватит х..ю пороть. Займись делом. Твоя желчь здесь никому не нужна.

Кр
Красавчик

А я про свою жизнь и не рассказываю.

Се
Серый

Да и она тоже никому не нужна

~ Мне Тебя Обещали ~

Как будто не дистанционное что-то меняло

Кр
Красавчик

😂

Белый Ворон

всё это не имеет значения

Александр Вяткин

До 24-го ещё дожить надо.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

А дураки в какую-то справедливость верят

Дедушка Старенький

Они верят, что ее спустят сверху. Не понимают, что за нее нужно бороться.