Валентин Чуковский

Тут часто возникает вопрос чтобы настоящее мужчины исчезают..... Может вы в этом сами виноватые? Знакомый рассказал сын заступился в школе за подружку.... Итог 6 баб отчитали за драку..... И подружка сказала мама запретила с тобой дружить...на что он сказал мне стало пофиг что этих дур обижают....так кто тут виноват..????

Ответы
Маша Ерёмина

А где папино слово в воспитании сына? То, что его отчитали за хороший поступок - не первая и не последняя в жизни несправедливость. Отец должен научить сына держать удар - и всё-таки оставаться настоящим мужчиной. А если в следующий раз парень не вступится - и на его глазах человека покалечат или убьют, то как он потом себя будет чувствовать? Кем?

Татьяна Морозова

сегодня все хороши, пока спят зубами к стенке...)))девочки ленивые, завистливые, злобные, а мальчики ленивы и похотливы... )) одни идут за ручки держатся, сердце радуется, а другие стайкой сбегутся, курят и матерятся через слово...

Бо
Бока

бежала баба, о помощи взывала, за ней муж разьярённый. двое мужчин задержали его, не били. баба: мужа убивают! двоим защитникам дали 15 суток. один сказал: убивать будут, не заступлюсь! и таких случаев много

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такая фишка у женщин морально кастрировать мужчин, а потом ныть куда они делись настоящие

Валентин Чуковский

Вы правы....

Наталья Наталья

Это вопрос уже к тем, кто отчитывал, почему они не разобрались в ситуации? А заступаться надо.

Валентин Чуковский

Натации начинались интересно...... Заступился? Молодец а вот драка в школе.......

Наталья Наталья

Да уж... Некоторые только дракой и понимают... Странно, что девочке запретили дружить с ним, маме же она сказала, наверно, что он заступился. Несправедливо конечно.... Главное, чтобы не ожесточился и не стал агрессивным.

Валентин Чуковский

Мне её маму жалко.....Даша её до обмарака довела..... Просто заявила раз мне нельзя иметь защитника то буду учится сама защите....и ушла на тайский бокс....

Наталья Наталья

Защищаться надо же как-то от неадекватов.... Это жизнь...

Алиса Лиса

Что что? Дураков полно и по половому признаку они не делятся

Валентин Чуковский

Просто отбили у парня охоту быть защитником.....

Алиса Лиса

Вы вообще о чём? Я ещё раз повторю, для тех кто в танке: дураков хватает и среди мужиков!

Валентин Чуковский

Я не про дураков.. просто как рассказать малому что заступаться нужно ... Если мама отчитала....

Алиса Лиса

Заступаться нужно если мама отчитала, вы о чём?

☀️ Леди Солнце ☀️

Родители этих девочек, воспитание в семьях этих аморальное

Дэн

Сейчас настоящность мужиков совсем в другом. Печально это.

Валентин Чуковский

Печалька...

Дмитрий Каракозиди

Я спас от того кто убивал её, так потом чуть в тюрьму не сел.

Господин Дроссельмейер

Блин ну и что! Тебе сказали пошёл вон - ты и пошёл что ли?

Валентин Чуковский

Не про меня это....

Владимир Гулинский

Да в принципе каждый достоин своей участи.

Мария Я

Вы правы, во многом виноваты женщины

✨Т
✨Таньюша✨

Какой-то непонятный частный случай.

✨Т
✨Таньюша✨

А о насилии в семье не хотите поговорить - что женщину не убивает, то делает её сильнее?

Валентин Чуковский

Да без проблем....Например мне проще было бы отметить свою чем слушать враньё..что она просидела у подруги четыре дня.....

✨Т
✨Таньюша✨

Высокие отношения.

Валентин Чуковский

Ну да....только суд хочет их продалжения .,

✨Т
✨Таньюша✨

Наш суд самый гуманный в мире)

Екатерина Гаврилова

Феминизм и эмансипации, мать их так!

На
Наблюдатель

не я. ну правда!! все бабы-дуры!!

Алексей

Не связывайтесь с бабами!!!

Филиппов Сергей

Он, не за ту заступился. ))))

Ев
Евгения

Не перевелись рыцари🙂

Валентин Чуковский

Увы....малому стало как то без разницы что девочек обижают..... Он заступился.... Результат сплошной минус....

Ев
Евгения

Ну разные люди бывают..это тоже объяснить нужно

Валентин Чуковский

Классной... Соцпедогогу....заучу.... Директору....и мамам.... Двум...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Феминизм в действии

Sergei

А кто ж вас знает?🤔