Elena Lion

Есть ли отличия еврейского обрезания от мусульманского?

−5
Ответы · страница 3
Tommy Angelo

Не знаю, посмотрите

Tommy Angelo

У Саида и Мойшы

Как Прекрасен Этот Мир))

Хотите проверить?))

Наше Благородие

не знаю, не резали

Эвелина

Только возраст ,

Ка-Валерчик Гузенко

Оно кошернее ))((

Пан Змій Zp.ua

Понятия не имею

Al
Ali

рука режущая

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

и дай-то БОГ - Сил и мощи Духа!)).. коль бояться враги - Значит и уважать станут!

Вечность

Меня да бояться все но и я хожу в кивларе и с оружием много есть тех кто готов меня убить

Евгений Бриг-Снежин

И что!?)) Хай бояться! Мешок гранат с собою?! И никто не страшен Герою

Вечность

Да мне по барабану много пытались да ничего не вышло и не выйдет убить полковника не реально просто

Евгений Бриг-Снежин

И Хрен с ними! Пытаться - это не главное!? Главное, что Страх имели перед Богом! иначе? им на кладбище - дорога... Аминь!🖼

Марго Беккер

никакого

Андрей

Возрост

Te
Terra

мдя..

Te
Terra

ну это тоже самое, что ненавидеть всех русских за СВО Путина..

Светлана Ли

Путин не автор сценария, а исполнитель.

Wl
Wladimir.

Это всё евреи. Их Эрдоган террористами называет.

Te
Terra

не слишком ли много пешек в этой игре... с таким же успехом можно говорить, что за еврейскими кланами стоят пресловутые рептилоиды... а кланы всего лишь козлы отпущения... ))

Светлана Ли

Ну, не утрируй, Свет. Ничего нового и придумывать не нужно. Совсем недавно была вторая мировая. Тот же самый сценарий. Немцам не нужно обьяснять, что происходит, и кто в итоге обогатится по самое не хочу. Они это давно знают

Ан
Анфиса

Есть

Ан
Анфиса

Евреям отрезают половина...😁

Ан
Анфиса

🤣

Толя Попов

да

Толя Попов

😳....1е👈жидо-образавоние☝️🙄....2е чурко-образование☝️😲

Бы
Бывает!

Есть ещё 3е. По медицинским показаниям.