Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Назовите точную сумму денег, сколько именно бы вы хотели, конкретно число и почему?

Ответы · страница 2
Алена Алёнушка

5000 в день, думаю мне бы хватило. )))

-да; но ведь это же не точное число; думаю вы заблуждаетесь.

Алена Алёнушка

Почему не точное, я же не написала 4999 )))

-да; вы написали то что вы написал, но думаю вы не подумали что написали, из этого следует что вы написали не точно. Другими словами вы никогда не думали о таких деньгах.

Алена Алёнушка

Откуда вам знать, как и что я считаю? )))

-да; это элементарно, кода человек пишет что нибудь на абум,(не подумав)он просто это пишет, 1000 000 $ или как вы 5000 в день, или ещё что нибудь в таком духе; он же не представляет что он пишет, а значит не живём этим, не мечтает, мало того ему наверняка кажется,(убеждён)что у него никогда не может быть таких денег, ... .

Николай Лаvреноv

С какой целью интересуетесь?))))

-да; это уже другой вопрос, мне интересно, вот и интересуюсь; я например пока не могу назвать точную сумму, сколько денег мне надо. ))

Николай Лаvреноv

Ну в принципе меня бы устроило - 18 млн евро)))))

Николай Лаvреноv

))) Полет на МКС - как раз стоит 18 млн евро)) 😢

-да; и что, вам нужны эти деньги чтобы полетать, интересно; с какой стати?

Николай Лаvреноv

С какой стати полетать?)))))))

Танзиля Даутова Халикова

50000 S ,чтоб раскрутить своё дело

-да; какое дело, как раскрутить?

-да; думаю, для начала, вам необходимо быть специалистом в этом вопросе. Что бы ясно уметь представить, что именно вы хотите и всё что с этим связано, очень подробно и чётко; привлекайте мысли на этот счёт, пусть как вода заполняют вашу жизнь, да и инвестиции потекут вслед за ними. Только если вы действительно этого хотите.)

Танзиля Даутова Халикова

первые шаги сделала,кое где оценили

-да; говорите об этом, думайте, представляйте.

Любовь

Мне чужого не надо , это точно.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

10.000 мечтаю купить скутер себе

-да; спасибо за ответ,мечты сбываются..

Людмила Бострикова

Ежемесячно или однократно?

-да; вот на данный момент и попробуйте объяснить почему именно столько.

Ай
Айгуль

12млн на собственное жилье)

Ай
Айгуль

Всего понемногу))) Излишки не нужны)))

Ай
Айгуль

Почему не определенно? Просто знаю где лучше уступить, а где настоять на своем.

Ай
Айгуль

Нет конечно, я же обычный человек.

-да; но вы ведь знаете как и когда?

Виктор Кропивко

зачем? их что есть можно?

-да; не знаю, в некотором смысле наверное можно.

-да; купить что-то необходимое,.

Соловьев Максим

Назвал же..Неймется ?)))

Соловьев Максим

А тебе то сколько ленег надо ??)))

-да; мне ничего не надо у меня всё есть.

Соловьев Максим

Вы не реальный персонаж..Не может быть ,что бы у реального человека все было..Я сначала посчитал ,что вы тру ,но ,к сожалению ошибся..Ладно,школьный курс физики учит нас ,сто Земля стоит на трех китах,а современные законы коммуникаций ,что надо игнорировать чужие религиозные заблуждения..Добра вам и мира..

-да; скажите что что нибудь во что можно поверить.

Елена Дорганова

а вы лишние раздаёте?

-да; это уже не ваша забота.(быть любопытным является грехом.) 😊

Елена Дорганова

(быть любопытным является грехом) - это ваши слова, зачем же вы тогда грешите, задавая здесь вопросы? 😧

-да; это мои слова, и я отвечаю за них: я задал такой вопрос не из любопытства, а из любознательности и это очевидно, потому что я не лезу к вам в карман, что бы узнать есть ли у вас деньги или нет, а может вы богатенький Буратино, дадите мне или нет, как есть тут некоторые, странные люди..))

Елена Дорганова

да и я к вам не лезла, чудный вы и злой однако человек...

-да; вы же меня уличить пытались, я защищаюсь, так что ничего личного.

Валентин Чистяков

один рубль!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

как раньше; копейка рубль бережет!!!!!!!!!!!!!

Айгуль Кайбогарова

6 млн тенге хотя бы

-да; а как же они будут, без представления о них?

Айгуль Кайбогарова

иолку представлять то,как говориться мечтать не вредно

-да; не в этом дело, а в том что как человек вы безнадёжны.

-да; это вывод составленный из ваших слов.

Ирина Кореневская

имею сколько хочу

-да; что это вы как то неопределённо?

Ирина Кореневская

а как можно это определить?

Ирина Кореневская

я и ответила. вчера мне нужно было на машину. сегодня только на арбуз

)))-да; сначала вы узнайте что вам действительно нужно, начните с чего то одного.

Ирина Кореневская

все было нужно. все купила

-да; да и не забудьте фотку на аватар поставить, тогда веселее будет.

Ирина Брянцева

зооооо долларов

-да; почему именно такое число?

-да; а что разве они столько стоят?

Ирина Брянцева

Так еще же заначить надо...

Эмиль Нигманов

1000000000000000000000000 $

Скромняжка ))

2 лимона у ёёё

-да; пришлю тебе завтра два лимона, у ёёёёёёё кислыееееее ёёёёёёёё..))))

Скромняжка ))

тогда и имбирь(корень) впридачу.....ладно?

Скромняжка ))

так надо....для здоровья полезно!)

Людмила Козырь

А что ,дадите?

-да; ни хоти дальше а я хочу задать такой вопрос, потому что здесь сайт такой, задаёшь вопрос тебе отвечают, нормальные люди нормально; а вы дура!

Неля Утемишева

и что потом?

Неля Утемишева

вот именно.вам стало бы легче?

Id
Id2233453Шамиль

10 млрд долл

-да; почему вы считаете что это точно та сумма, которую вы хотите?

Id
Id2233453Шамиль

мне кажется что на всю жизнь хватит. хоть трать хоть нет

-да; не важно больше или меньше, суть в том что вы не знаете точно.

-да; хватит, для чего, вы хоть представление 🎦 имеете о чём сейчас говорите?

Наталья Галичева

А?что потом