Vladilena

Только тот, из-за кого зашкаливает адреналин в крови, тот , от кого мурашки безумствуют по всему телу... Только с ним хочется рушить границы дозволенного и пробовать на вкус искушение...🎀

Ответы
Виктор Ефименко

А потом будете детям объяснять что, разные мужчины в доме это нормально. А повзрослеете и захотите чтобы судьбы у Ваших детей были же такие, семьи разрушались из-за "... пробовать искушение на вкус..." (сучек с прущими гормонами). Я тоже очень люблю секс и разнообразный и налево. Только это на 30 минут а потом, дети, работа, дом, отдых. Наверное не зря Вам женщинам раньше многих гражданских прав не давали (право голоса, право быть руководителем и др. ) и детей много рожали чтобы 2-3 годичный цикл не позволял вам придаваться разврату и мир был более смерен. Если свербит то или в церковь или на панель. Это все гормоны. Чего же Вас не прет когда Вы беременны и растите маленьких детей а мужья неопытные с ума сходя в это время и отвыкают от вас. А вы это же им еще и в упрек ставите.

Vladilena

Мужчина у меня с гормональным фоном все Ок , недое..том не страдаю . Направо и влево не бегаю . Так что ваш комент в данном случае не уместен

Виктор Ефименко

Что так испугано. Есть муж? С ним "... мурашки безумствуют по всему телу..." Если с ним то запомните пост и не делайте глупостей в указанные периоды семейной жизни. Ну если не с ним то все уже сказано. Моя жена тоже мне говорит что, "это не гормоны (при занятии сексом вырабатывается гормон -окситоцин который вызывает физическую привязанность к объекту "вожделения"). это любовь, мы с ней вместе виноваты что это произошло". Я говорю пошли к психологу-сексологу. " Зачем я все знаю , что он может мне рассказать" А потом приводит в дом мужчину а мы еще даже не разведены (и она не подает на развод, деньги не проблема) к моим детям, за стеночку и пытается объяснить "Что так в жизни бывает дети" А мне пишет "Да я не готова жертвовать своим счастьем ради семьи, детей и тебя" А что же тогда счастье? Ну может еще быть легкая шизофрения. Она не разводится думает "А в друг что-то не получится с ним и еще что- то можно будет вернуть. Я же люблю детей". А что я им буду говорить (они все слышат, как они сексом занимаются, сыну 8 лет дочери 6 лет (она еще думает что я в командировки надолго уезжаю)) дядя в гости приходил, маме массаж делал. А все начиналось как В Вашем "посте" Она просто начала летать, петь песни, святится счастьем. Когда понял и сказал что уйду -испугалась, просила "Помоги. Я все равно тебя люблю" Я сказал все закончили, поклялась и так уже 2,4 года любит и клянется. Потом всем сказала что это я ее столько времени мучал и она стала сознательной женщиной и приняла решение со мной не жить. А дальше. Хорошо трахаться на стороне когда детей вокруг нет, ни надо есть готовить, уроки . праздники, быт. Я еще до 24 марта Насте попу вытирал и в 23:30 на горшок садил чтобы не описалась ночью. Учитесь жить, любовь это важно но не главное.

Vladilena

Господи , как грустно все это, ужасно просто . Я б наверно вздернулась после такого, честно .

Луша Лушина

мне нравится,умная заметка,как фильм,,Качели" пересмотрела...Та же тема.

Виктор Ефименко

Не видел. не нужен был. Посмотрю

Pasha Buluchev

Да я такой . Самолета без парашюта. С моста без тарзанки. Летаю на машине а ж мурашки у всех по коже. рушу границы дозволенного на рыбалку по первому льду во всем обмундировании -вот что делает адреналин в 40 лет про искушение молчу-седина в бороду бес в ребро.

Vladilena

Уууух как✌

Pasha Buluchev

Вот такой экстрим.

Selena O`neel

У меня знакомого так посадили. Он попробовал на вкус искушение и до того адреналин зашкалил в крови, что он начал периодически рушить границы и привозить искушение желающим попробовать тоже.... 😉

Vladilena

У вашего знакомого иной вид искушения . Каждому свое

Николай Милованов

Подобное тянется к подобному... Только с ним, или с ней, - хочется рушить границы дозволенного и пробовать на вкус искушение

Видмет Лапатыч Бизульо

От адреналина нехило трясёт. Руки не успокоить и даже голову неподвижной не удержать. Вам такой нужен?

Vladilena

Оч сильно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Приводи любого. Кольнём.

Антонина Найденова

не искушай и без искуса...приду ...или уйду....все не важно...только было бы желание радоваться...

Денис Петров

Искушение это ты, а граници дозволенного ведут к деградации и вымиранию человечества

Vladilena

За комплимент спасибо!

Вова Жилов

вау.народ рукаплещет👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Vladilena

Спасибо!

Вова Жилов

не вачто

Дмитрий Яковенко

Это вы про меня??😊😊😊😊☺️🌹😜😀😀

Vladilena

😊 увы , не вы!😊

Дмитрий Яковенко

😀😀👍повезло вашему избраннику!!😉😊🌹

Vladilena

Спасибо большое 😊

Дмитрий Яковенко

На фотке это вы?😊🌹

Vladilena

Да , я

Дмитрий Яковенко

Прелесть!!☺️👍😊🌹

Александр Воробьев

ДА ИНОГДА ТАК НАПРОБУЕШЬСЯ ЧТО АДРЕНАЛИН НЕДЕЛЮ НЕ УСПАКАЕВАЕТСЯ

Vladilena

😆 точно

Валерий Ан

Типа: - Лучше 3 года пить горячую кровь, чем 300 лет питаться падалью?

Vladilena

Ну тип того

Валерий Ан

Ницше.

Ирина Литвинова

и это тоже когда то пройдёт. зато будет что вспомнить потом !!!!

Vladilena

Вот это точно

Наталья

В этом состоянии границ не видно, и любой вкус взрывает мозг.

Vladilena

Именно

Володя Степанов

Истину глаголишь! Полностью с тобой согласен и потдерживаю!

Алексей Федосов

сто процентов только где она та из за которой адриналин

Алексей Федосов

береги его

Vladilena

😊

Алексей Федосов

я тоже ищу такого человека

Vladilena

И надеюсь вам посчастливится 😊. Искренне желаю вам ее найти!!

Алексей Федосов

спасибо большое

Ла
Ласточка

Границы очень тормозят, и до попробовать не доходит ))))

Владимир Бэкман

уверен ,что зрелость обгонит старость)))

Ла
Ласточка

Будем ждать.

Владимир Бэкман

Надо не ждать а расширять границы!!!

Ла
Ласточка

Ждать когда созрею)))))

Владимир Бэкман

Если хочется ждать, то ... ничего не поделаешь , надо ждать))))

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Vladilena

Спасибо!

Андрей Брыляков

последствия искушения чреваты сплошной проблемой

Vladilena

И никаких проблем

Андрей Брыляков

одна - это потеря энергии - а остальные уже ком типа снежного.

Vladilena

😃

Io
Ioan

Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или фуя?

Vladilena

😆👍

Ирина Алтамирова

Чудесно, пробуйте, только думайте о последствиях!

Vladilena

Спасибо