Vladilena
Только тот, из-за кого зашкаливает адреналин в крови, тот , от кого мурашки безумствуют по всему телу... Только с ним хочется рушить границы дозволенного и пробовать на вкус искушение...
Ответы · страница 3
Go
Goonn
Это факт, а не вопрос!
Vladilena
Именно. Но на сколько я понимаю , название сего сайта обсуждай , а не задавай. Ведь так?))
Go
Goonn
А что обсуждать в преведенном вами неоспоримом факте?
Галина Пантелеева
это как в омут с головой. это и есть любовь
Assa
И здесь меня нашли
Юрий Юрий
со мной можно? (((;
Vladilena

шутник!!!!
Не
Непомню
а как же песок?
Vladilena
Я так понимаю вы сейчас себе же сам камушек в огородик и закинули
Не
Непомню
да ну шо вы...тока песок))
Vladilena
Да , только я по-младшее вас на 20 лет. Так что дядя метите свой песочек дальше
Не
Непомню
да???))) а если б там было 87?))))
Vladilena
Но у меня хотяб мое реальное фото, а не чашки кружки , не хватает пенснэ и кресла качалки. Будьте здоровы и прощайте!
Воробьев Александр
Пошла на хер
Vladilena
И тебя концом твоей удочки , мудило
Николь
Стопудофффф
Александр
И кто он?)
Николай Никитин
Игра
Vladilena
Да куда уж рости?
Николай Никитин
Вот влюбишься в противоположность]))
Роман
И?