Марс

Когда Китай нападет на Россию НАТО поможет выбить китайских захватчиков?

Ответы
Ол
Олександр

Не успеет . Используя московскую тактику Китай проведёт референдум о возвращении в родную китайскую гавань .

Гафур Камалович Карамов

Китай нет...вот НАТО скоро получит свою .они всегда как мыши играет котом...

Марс

без разницы один менталитет по всей азии

Гафур Камалович Карамов

ошибка большая у тебе...видат кругозор меньше радиуса у тебе..

Марс

нет ошибок у меня ..вы про устройство ваших государств лжете сами себе ..феодальные вассальные республики с разжиревшими падишахами где рабочий народ вынужден искать работу на чужбине потому что в своей стране им нет жизни ..нищета и долги гонят людей на унизительный путь гастарбайтеров

Гафур Камалович Карамов

в Узбекистанее другой путь и подход людей к развития...и событиям..

Марс

Клановая система ничего нового

Ешкин Кот

гениальная идея, Владмиру щас позвоню посоветую, спасибо)

Марс

По всему дальнему востоку и Сибири стояли китайские концлагеря смерти пока западные силы не вмешались в ситуацию ..

Ле
Леонид

Нато будет поставлять оружие обеим сторонам

Ур
Уралочка

Китай не нападёт на Россию

Николай Дубинин

А , что Россия уже в НАТО ?

Марс

Нет но именно НАТО спасет Россию

Николай Дубинин

Ну дела , то НАТО против , то за Россию .

Марс

Николай Дубинин

А , что российские силы не в силах были вмешаться ?

Марс

Как я понял им никто не помешал захватить огромные территории

Маша

А НАТО здесь при чем

Mi
Mihail

Только з Европы .

Батя

Скушай марс