Су
Сусанна

Постоянно слышу, что в городах Изюм, Буча....наши военнослужащие пытали и убивали украинцев. Вы верите в это? Зачем пытать?

−1
Ответы · страница 2
Владимир Забродин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- КОГДА ХОХЛЫ ЗА САЛО САМИ ВСЁ РАССКАЖУТ

Марго Беккер

Ну чорт знает? Моть они бутыль самогону сныкали?

Alex Dark 🇷🇺

гитлер югент может и пытали, но не простых вояк

ვასო წილოსანი

Это путлера надо спросит а не его стадо

Робот Вертер

А ты веришь,что они пытали и убивали?.

Су
Сусанна

Конечно не верю в эту чушь

Бедный Мойша.

Постановка.конёк укросвинорылых

Пётр Ермаков

Грубейшая провокация...

Nikola Mahkov

-война-это фейк--😀

Не
Несмеяна

Не верю в это.

Кот И К

вот именно..

Су
Сусанна

Тем более...цифры огромные

Александр Вяткин

🖼

Светлана Ли

Верным путем идём, товарищи

Ир
Ирина

Врвньё это.

De
Denis

Это глупости. Со стороны ВСУ это есть. Находят подготовленные помещения под пытки.

Alisa Warshavsky

Да, верю!

Бо
Бока

На войне всё творят

Alisa Warshavsky

Пока там не было русских, никто никого не убивал!!! Люди жили, работали, растили детей!!!! А пришли эти убийцы и сломали жизнь 8-и млн человек! Твари русские!!!

Бо
Бока

И в доме профсоюзов русские убивали, и Донецк и Луганск с 2014 года тоже русские обстреливали и детей убивали. Служили хохлы немцам раньше, теперь США слугами стали

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Это ложь

Ma
Maria

ложь

Юрий Киселев

и потом их варили в котлах и кушали , а кто не успел остыть , у тех кровь пили , сначала генералы, потом полковники , а уж потом солдаты, и чтобы храбрее быть, вырывали сердце, и кушали сырым...
да, это правда , все хохлы это подтвердят , и Шольц тоже.