Ур
Урал

"Это загнивающая страна. И у них есть свои расовые проблемы и проблема социального неравенства... Мои чувства против американизма – это чувства ненависти и глубокого отвращения... Все в поведении американского общества показывает, что оно наполовину иудаизировано, а другая половина небрежна. Как можно ожидать, что подобное государство будет держаться вместе?"(с)
Как все знакомо... Как думаете , кто автор этих слов?

–5
Ответы
Ма
Марк

Слова ничего не значят!А факты говоря совершенно о другом.Это россия по уши в разрухе и ужасающей нищете.Москва сверкает и лопается от богатства.А переферия без газ,дорог с умирающей деревней,где доживают старики и пьяницы.Вот куда вам не грех взглянуть,а за морем и без вас прекрасно разберутся.Пропадает Россия,а вам всё до лампочки,у вас Америка чешется.Это маразм!

Ур
Урал

Я э

Ур
Урал

Я это знаю

Ма
Марк

А раньше вы писали,что не известно.Как это...

Ур
Урал

Не известно ,это не значит нет , нет прямых доказательств. как с Ильиным, Путин еще не говорил что его настольная книга, Майн кампф.

Ма
Марк

Есть все данные,и его изреченияя и история его учёбы в академии КГБ с специализацией.Не верите,ваше дело.

Александр Мамедов

«На Западе совершенно не знают русский народ. Не видят ни любви к родине, ни сопротивления русского народа, из-за этого непонимания рождается большая неустойчивость. Однажды правда победит».
Пьер (внук президента Франции генерала Шарля де Голля).

Александр Мамедов

Правительство Корейской Народно-Демократической Республики поручило торговым компаниям в России начать набор персонала для отправки на восстановительные работы в ДНР и ЛНР. Известно, что такой указ был издан 20 января. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщила южнокорейская новостная газета Daily NK со ссылкой на источники.

Ур
Урал

Все, проХфессор, ты проиграл под чистую ,. Ты начал бред нести. Я тебя предупреждал, что я тебя в порошок сотру, Надо было сразу отказаться. Чао.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

И.А.Ильин придурок известный.

Ур
Урал

Это что то меняет? Так что , гуляй , Вася, пока я не добрался до высказываний Сталина и Ленина😂😂😂😂😂,

Александр Мамедов

Ильин И.А. О фашизме. 37. О ФАШИЗМЕ. Фашизм есть явление сложное, многостороннее и, исторически говоря, далеко еще не изжитое. В нем есть здоровое и больное, старое и новое, государственно-охранительное и разрушительное.

Николай Скороходов

..как то они решают эти проблемы .. в 60 годы в США запретили расовую дискриминацию. первого мальчишку негра Меридита .ю в колледж сопровождал целый батальон полицейский . из за угроз убийства .. в течении года .. сейчас все наладилось..

Ур
Урал

э

Романтик Z

Америка не понравилась Маяковскому, Есенину, С. Конёнкову . Да многим другим, кто в начале 20 века, посетил её.

Ур
Урал

Гитлер, в 1936 г.

Алексей Неважно

Это усатый фашист по моему говорил, сейчас примерно тоже самое говорит наша власть воровская

Ду
Дульсинея

не знаю кто автор, но он лишь человек и это применимо ко всему человечеству)

Ду
Дульсинея

а вопросы как от него, вы не судите о других по себе то, надо похмеляйтесь, но с вами я б не стала))

Ур
Урал

От кого?

Ду
Дульсинея

вылез уровень...ясно 😀

Ур
Урал

Это пиздец , иди протрезвись Или в Чс посиди,

Ду
Дульсинея

да в ЧС, чтоб я больше не наступала в это дерьмо))

Юл
Юлия

Гитлер! И американцы в 1938 г Определяют его , как человеком кода США! ))) 😁

Юл
Юлия

🤝💐

Al
Aleksandr

🖼

Юл
Юлия

А вы Александр, интересны случай для клинической практики, неправда ли!?😉

Вера Сергеевна-V

Юля Послание подтверждает правильность того ,что происходит С такими мыслями всё к этому и шло То ,что не добили в 1945 выросло и напросилось само на оперативное лечение )

Ол
Олег

🖼

Alex Dark 🇷🇺

д мне насрасать на весь запад, они умеют создавать себе проблемы

Ma
Mass.terr

Ты. За объедки гамбургера подрабатываешь, нищеброд хохляцкий🤣

Ma
Mass.terr

Да пошёл ты нахуй, старый хохляцкий пидор

Ур
Урал

Не истери , педик. А то лопнешь,

Ma
Mass.terr

Да на кукане я тебя вертел, чепушила хохляцкая. Пей отварчик и простату массируй

Ур
Урал

НХ пошел, сопля зеленая, жопой рожденная,

Ma
Mass.terr

😂

Михаил Цветаев

🖼 Неужели Есенин..?

Марго Беккер

Не знаю скажи..НО я Так же думаю, они гниды и черви..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но чистотради получения информации. Те подумай плохого. Да и вся Молдова вместе с ним

Марго Беккер

Да они щас все Встрепенулись..Сначала ОРАЛИ за Независимость, а когда САМИ же и обосрались без Российской финансовой поддержки враз ОКРЫСИЛИСЬ- признав НАС виновными в их ПИЗДОГОЛОВОСТИ властей!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точнее не скажешь. Все кормильцы, блядь, с голоду дохнут, но виновата Россия.

Марго Беккер

Нуу а я о чём?

Эвелина

Давно читала ,и если не ошибаюсь ,то Гитлер Адольф

Ур
Урал

👍😘

Н*
Наташа ******

С помойки американской доедая, хулите Россию?

Любовь Золотарева

Кто автор, не знаю, но сказано хорошо.

Любовь Золотарева

Надеюсь , ни этот бред, который вы здесь выставили?

Ур
Урал

Какой именно? Я никогда бред не выставляю С начало проверяю

Любовь Золотарева

Бред этого "философа".

Ур
Урал

Тот самый.

Александр Боярский

🖼США - страна третьего мира

Ур
Урал

А это какого мира?

Александр Боярский

Ну и что вы хотите этим сказать то? Дураков в управляющих компаниях хватает везде, и что, это показатель? Где у нас бездомные? Где нищие на улицах? Их нет. А в США это сплошь и рядом, даже в Мекке кино Лос Анжелес. И причем тут Скабеева? Тогда возьмите любое ток шоу на Западе, и покажите мне, где они говорят правду про свою страну? Покажете? Я жду.

Елена Софронова

Адольф Гитлер, если не ошибаюсь.

Любовь Мацарская

Адольф Гитлер и он был прав...

Ур
Урал

В чем? Что США развалится и загнивает?

Случайный Гость

США развалится как только эту структуру лишат возможности насаждать своё право беспрепятственно печатать для остальных деньги. Кстати процесс пошёл, пару дней назад шейхи стали принимать за нефть не только доллары. А это удар ниже пояса для США

Ур
Урал

Только о загнивающей Америке заговорили еще в конце 19 века,

Случайный Гость

Так она и сегодня переживет. Или Вы не видите как капиталы и мозги из Европы сегодня выкачиваются по старой наезженной схеме -"оазис во время чумы" (1, 2 мировые войны, развал соцлагеря, подмятие под себя Ирака, Ливии и т.д.) Вот только сейчас единоличным гегемоном не получится стать

Ур
Урал

Извините ,у вас каша в голове , Я не люблю общаться такими, С начало учите мат часть. Не отвечайте, Чао

Ботzман Барисыч

православный коммунист

Ботzман Барисыч

бенд..сьезди сам туда..позырь..

Ур
Урал

Это ответ?

Егавар Митасов

Столетиями это говорят

Ур
Урал

Да.. А США все загнивает и все разваливается,