Ур
Урал

"Это загнивающая страна. И у них есть свои расовые проблемы и проблема социального неравенства... Мои чувства против американизма – это чувства ненависти и глубокого отвращения... Все в поведении американского общества показывает, что оно наполовину иудаизировано, а другая половина небрежна. Как можно ожидать, что подобное государство будет держаться вместе?"(с)
Как все знакомо... Как думаете , кто автор этих слов?

−5
Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Как ни странно -Гитлер ?

Ксения

Дегенерат как минимум

Ур
Урал

Тоже самое писали при СССР . Пишут и сейчас. А это 1936 г. А. Гитлер.

Татьяна Тышкевич

Скабеевой, что-ли? 😁

Татьяна Тышкевич

Понятно. 😄

Георгий Клинцов

ВАШ КУМИР.ЗИГУЙТЕ.

Ур
Урал

Я не из Рагозинской партии , это они зигуют,

Al
Ali

Дарвин о зоопарке

Виссарион

адольф, наверное

Ур
Урал

Он, падлюка, А США все загнивает,

Барон Де Гофмансталь

Гитлер. Ошибся)))

Ма
Марина

Поди , Медведев.

Ма
Марина

Аа..ну, одно и тоже.

Ма
Марина

😂👍

Марго Беккер

не знаю-скажии

Марго Беккер

нифигассе..даже Адика достаали..🥴🤣🤷‍♂️

Ур
Урал

да уж... и все загнивают и загнивают

Марго Беккер

никто и там и в ЕС не загнивает

Сам Андерс'н

Прошло 86лет

Ур
Урал

Это точно, А США все загнивает и распадается,

Сабрина

🖼

Ав
Автор

Шариков?

Ур
Урал

Партагиноссе- Адольф, 1936г.

Ав
Автор

Ух. ети его...не к ночи будь помянут..пусть в аду горит

Галина Смирнова

Не знаю.

Галина Смирнова

Спасибо за информацию. Что-то слишком долго "гниет" эта страна-80 лет.Только после ВОВ она ,наоборот, возродилась и окрепла,заняла лидерство и теперь гнобит другие страны.

Ур
Урал

Первые "сведения "о загнивающих США в России появились еще в конце. 19 века.

Галина Смирнова

Да.До войны они действительно загнивали,но война ВОВ помогла им выйти из рецессии. И сейчас,экономика США сильно "Напряжена",вот они и развязывают везде военные действия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я так и написал.У ади были явные проблемы с головой.

Кс
Ксения

путэн

Ур
Урал

Нет, это было сказано еще в 1936 году,

Осеннее Настроение

Спам.