Маруся

Часто ли вы едите лук 🧅 и чеснок 🧄? И что ещё помогает в повышении иммунитета?☺️

Ответы · страница 12
Ru
Rusl

это скорее от поцелуев и приставаний поможет, а не для иммунитета

Маруся

Чеснок микробов 🦠 убивает

Ru
Rusl

микробы... Вот если бы он с вирусами боролся! Тогда бы от него действительно польза была бы

Маруся

Пока жив чеснок, живо и человечество, это ещё Ванга говорила)

Анюта Vиктороvна

Не часто. Только если организм требует. А раз требует надо давать)

Маруся

Хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я часто. И не для повышения иммунитета, а потому, что мне нравится.

Маруся

Это хорошо)

K.
Konstantin .

В повышении иммунитета помогает почти все. Естественно без химии

Маруся

Это очень хорошо)

Владимир Маго

По желанию! БАНЯ! Лучшее лекарство от ВСЕХ хворей, из покон веков!

Маруся

Баня, это хорошо!!!! Люблю баню ☺️👍🏻

Владимир Маго

Не 1-2 раза в год🥵, а каждую неделю!🤤 И не 5 минут погреться😲, а часа 3-4😜!

Маруся

Не многовато на 3-4 часа????

Владимир Маго

А меньше там делать не чего!

Маруся

Можно на 2 часа

Shark_Murderer

оооо с щами или борщом - обязательно, еще и имбиря маринованного )

Маруся

Ммм маринованный имбирь)

Маруся

😀

Ни
Николай

лук не ем а водичка свежая родниковая по утрам повысит иммунитет

Маруся

Это хорошо, спасибо

Виталий

Да свежим и ко всем блюдам. И головку на тощак, и головку на ночь.

Маруся

Думайте, Виталий, думайте)))

Виталий

Придумал. Об мазаться мелом и прикинуться статуей Аполлона.

Маруся

Бохатая фантазия))

Виталий

Стараюсь. А вдруг что дельное придет на ум.

Маруся

Классно же))

Евгений Лукашов

в основном горлодер - хреновина, сало опять же я старой закалки )

Маруся

Хрен, да, сила 💪🏻

Маруся

А от сала поправляешься?

Евгений Лукашов

не в коня овес)) стабильно 88-90 кг не туды не сюды))

Вл
Владимир

Каждый вечер ем или лук, или чеснок! И лимон повышает иммунитет!)

Маруся

Да, спасибо, напомнили про лимон 🍋

Вл
Владимир

Не за что,,, только лимон ем со шкуркой, так полезнее!)

Ва
Валерий

Какая то фото модель сказала " Каждый оргазм отнимает год жизни"

Маруся

Фотомодель пишется вообще-то слитно!!!

Vicrus

Всегда... и лучше...

Павел Шихалев

Ну-у-у-у-у - очень много невкусного помогает укрепить иммунитет.

Маруся

Поняла, спасибо, что поделились)

Павел Шихалев

Пользуйтесь на здоровье! А еще можно присовокупить сюда барсучий жир. Только не тот, что в аптеках продается - а натуральный, из тайги!

Маруся

Где же его взять????))

Павел Шихалев

С этим сложнее... Я заказывал у знакомой ребятни, промышляющей в лесах.

Маруся

Понятно

Константин Саратовцев

Помогает, не помогает, едим. Чеснока, так очень много наковырял.

Маруся

А вы не в курсе, что помогает???

Константин Саратовцев

Я в принципе не болею, а от чего? Я же не проводил учет, а словоблудие из инета не в счет.

Маруся

Не знаете, не интересно, можно и пропустить!!!!!

Константин Саратовцев

Никто не знает. только медицина и ее статистика.

Z Сергей Балхошин V

хрен и редька я вот редьку с морковкой и сметаной просто обожаю

Маруся

Прекрасный салат 🥗 ☺️👍🏻 Я тоже очень люблю такой 🥬 салатик)))

Алексей ..

в блендаре делаю лимон и кусок имбиря...что такое болеть забыл))

Алексей ..

второй год пошел как контрастником увлекаюсь....это лучьшее сто может с утра разбудить......а так то холод любить нано)). но если я босиком по снегу пойду...в городе...меня в психуху закроют))

Маруся

Я во дворе своего дома хожу)))

Алексей ..

везет)) я из города не выбрался ище(

Маруся

А я как летом приехала и осталась, пару раз в Москву ездила

Маруся

Сама себе завидую)))

Катя ...

Черемша,калина,брусника,малина,смородина,редька,хрен,томаты...

Маруся

Классный наборчик

Маруся

😉

Дмитрий

Достаточно часто! Люблю лук и чеснок)) ещё лимон, холодная вода

Дмитрий

Я так делаю последние лет 5. Это просто стало моим рационом.

Маруся

Каждый день? И как чувствуете себя?

Маруся

Сказывается на вашем самочувствии?))

Маруся

Здорово!!! И утром все пролетает??? Извините за такое любопытство))))

Маруся

😁👍🏻

Игорь Николаевич.

Хотелось бы каждый день. но забываю. А вот водочку. каждый день

Маруся

Водочку каждый день????

Маруся

И как самочувствие???

Игорь Николаевич.

Отличное. На сегодня водки хватит. Переходим на пиво

Маруся

Водка без пива, деньги на ветер???

Игорь Николаевич.

Маруся. Не бздите. не кашляйте. не чихайте. Покеда

Игорь Николаевич.

Как видите. мои деньги улетают куда надо. Стойте с сачком в нужном месте. может их и поймаете

Маруся

Досвидос!!!

Роман Смирнов

как то мало ! хочу попробовать редиску дома , как лук вырастет ?

Маруся

Не знаю 🤷‍♀️ 😊

Роман Смирнов

просто редиску люблю !

Маруся

Есть зелёная редька узбекская, очень даже гуд😊

Роман Смирнов

мне родную надо

Маруся

Тады выращивай на подоконнике😊👍🏻