Маруся

Часто ли вы едите лук 🧅 и чеснок 🧄? И что ещё помогает в повышении иммунитета?☺️

Ответы · страница 7
Кот Ученый-Чтец

Чеснок ем для аппетита, а лук для сил+иммунитета...И еще пью чай из трав+витамины из аптеки..

Маруся

Какие витамины и чай какой?

Тунгуг *

Чеснок и лук никакого отношения к иммунитету не имеет но если только вампиров отпугивать

Маруся

Ну да, ну да

Тунгуг *

Ну зато очень хорошо отпугивает парней которые мечтают поцеловаться с девчонками

Маруся

Ну, если ку-ку эти девчонки, то пусть наяривают 🧅 и 🧄 перед встречами

Тунгуг *

Мы будем снимать это на камеру и комментировать!!!

Маруся

Как интересно

Лана Лана

Обожаю жареный лук, практически везде его пихаю. Чеснок для вкуса добавляю в блюда иногда

Маруся

Я имела ввиду в свежем виде 😊

Лана Лана

К сожалению мой жкт не позволяет мне употреблять их в свежем виде, а так ела бы с удовольствием

Маруся

Поняла

Ведающий

Поднять иммунитет помогает контрастный душ или после парилки обливания холодной водой.

Маруся

Класс, люблю контрастный душ 🚿 и после парилки холодной водой☺️👍

Маруся

Спасибо большое и Вам здоровья!!!

Александр Гусев

Я очень давно женат, 47 лет. Поэтому с удовольствием ем чеснок и лук ничего не опасаясь.🙂

Маруся

А общественные места?)))

Александр Гусев

Я на пенсии . На танцы не хожу. 🙂

Маруся

Но вы же работали?

Александр Гусев

Да. Но сейчас не работаю. Хватит. 68 скоро.🙂

Маруся

☺️

Марат

Каждые выходные на рыбалке лук или чеснок, просто вкусно с сальцом, да под самогончик😀

Маруся

😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чеснок накануне вечером давлю, заливаю тёплой водой, и утром выпиваю вместе с чесноком.

Маруся

Спасибо

Георгий Арзуманов

Ем постоянно. Насчет подъема, надо бы дать определение иммунитета и в чем его измерять.

Маруся

Защита организма!!!! Невосприимчивость к инфекциям, вирусам, грибковым заболеваниям

Георгий Арзуманов

Так ведь мы все прекрасно с ними сосуществуем. Как же без вирусов, грибков и инфекций?

Маруся

Мы нет, не знаю про вас

Георгий Арзуманов

Даже если Вы робот, то вирус найдется. Снаружи МКС нашли пятно с микроорганизмами. Если на Вашей коже или в кишечнике их мало, это не значит , что их нет вовсе. Это Вам любой инфекционист скажет.

Маруся

Я про Ивана, вы мне с пеной у рта про болвана!!!!

Boris Skopenkov

Чередование труда и отдыха; активный отдых с переключением на иной вид деятельности...

Маруся

Возможно итак

Майя Зырянова

Каждый раз когда готовлю. Для повышения имуннитета я еще добовляю в чай корень имбиря

Маруся

А в свежем виде употребляете?

Маруся

Тоже хорошо

Владимир Инкогнито

Часто, милая. У нас тут ещё чеснок произрастает ну очень пользительный для организма.

Маруся

Готовила свиные ребрышки, на ночь замариновала, потом в казане обжарила и притушила ☺️

Маруся

Попозже))) попозжее)))

Маруся

😁 просто занята была, обычный маринад - соль, перец 🌶, паприка, можно зиру или кориандр и немного растительного масла, хорошо перемешать мясо 🥩 и на ночь

Владимир Инкогнито

Маруся, а как картошку пожарить вкусно ?

Маруся

А как?)))

Ир
Ирина

иммунитет повышается только от солнечного света!остальное-выкачивание денег из нас!

Маруся

Загорать?

Ир
Ирина

даже просто находиться на дневном свете.а загорать надо без фанатизма.хорошего-в меру!

Маруся

На дневном свете на улице?

Маруся

Поняла

Серж Одесский

Маруся. Любовь помогает. А лук и чеснок иногда ем с борщом. Но они тут ни при чем вовсе

Маруся

Как это ни причём??? Убивают микробов

Серж Одесский

Локально убивают и далеко не всех. А вот Любовь в душЕ убивает сразу всех. Даже коронавирус

Маруся

Это хорошо 😁👍🏻

Маруся

Я спать 🛌, доброй ночи и приятных снов😴

Серж Одесский

И вам Маруся приятных сновидений 🙂

Fil

Постоянно ем лук ,незнаю не вижу эффекта ,хотя наверное есть ,не буду описывать здесь

Маруся

Не может быть, чтобы не было эффекта

Fil

Ну незнаю ,ааа точнее я не болею практически никогда вот

Маруся

Чудесно!!!

Man S

Чеснок помогает от комаров. Они не найдя выхода, собираются в дальнем углу потолка.

Ziama Fradkin

Надо есть это неопровержимо,но в транспорте общественном могут выгнать из салона.

Маруся

Соображать же надо и перед выходом из дома не жрать чеснок😳

Ziama Fradkin

Это знают те люди которые за собой следят,но хватает же и тварей которым окружающие это враги.

Маруся

Ужасно

Ziama Fradkin

Полно таких и особенно сейчас у которых три класса школы,а многие туда и не ходили.

Маруся

Соглашусь

Нежнакомка

неааа.... а вот бананы каждый день ....и они то куда лучше и мощней повышает иммунку🤗

Нежнакомка

щазз...зато знаете😎

Маруся

Дада))

Нежнакомка

🙃Поздравляю!!!!

Маруся

Какая лапочка)))

Юрий Паренкин

постоянно ем и то и друго. А ещё водочку наливочку коньячек и самогоночку)))))))))))))))))

Маруся

Ничего себе наборчик)))))

Юрий Паренкин

Ну так ведь.................пандемия будь она неладна.

Маруся

И че?

Маруся

Ну, так наливочка делает своё дело)))

Маруся

На здоровье 😁

Владимир Тибин

Хрен!!! Контрастный душ - 3-х кратный, каждый день, моржевание - раз в месяц. 👍🤟🤟👍

Маруся

Здорово!!!☺️👍🏻

Маруся

Беру!!!😁👍🏻🤝

Маруся

А хрен-приправу сами делаете или покупаете?

Владимир Тибин

....выращиваю, но без разницы, какой употреБлять, или прикладывать куДы угодно

Маруся

Я имела ввиду, уже готовый в магазине

Маруся

Поняла

Евгений Антонюк

по утрам курага, ядра грецких орехов, мед. а еще тушеная рыба на капустных листьях.

Маруся

Тушеная рыба на капустных листьях???

Евгений Антонюк

в сковородке или чугунке или на листе

Маруся

А что это даёт?

Евгений Антонюк

это дает усваиваемость ферментов животного происхождения и рыбьего жира