Ша
Шашлик-Машлик

есть тут изобретатели?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

а то

Ша
Шашлик-Машлик

интересного есть?

Ша
Шашлик-Машлик

сталкивался, что за рубежом внедрили опубликованную мной идею.ПВ никак не защищает. так что по секрету всему свету

Ша
Шашлик-Машлик

а у вас?

Ша
Шашлик-Машлик

опыт какой то в этой теме есть?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да

Ша
Шашлик-Машлик

и, почему не внедряешь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут много подводных камней

Ша
Шашлик-Машлик

их везде много

Ша
Шашлик-Машлик

Га
Галина

Все

Ша
Шашлик-Машлик

да ну...

Даниил ....

Да

Ша
Шашлик-Машлик

Реально изобретательство доход приносяи? поделитесь? я опубликовал несколько своих работ здесь: https://www.olx.uz/d/obyavlenie/importozameschenie-razrabotka-remont-obnovlenie-programm-tehniki-ID2CAwn.html?bs=olx_pro_listing&isPreviewActive=0&sliderIndex=7https%3A%2F%2Fhh.ru%2Fresume%2F15b34fa8ff076773b00039ed1f6d4c36795162hhtmFrom%3Dresume_list

Ша
Шашлик-Машлик

Ша
Шашлик-Машлик

а у вас естьопыт такого типа?

Ша
Шашлик-Машлик

Посмотрел, сам журнал "Изобретатель рационализатор" особой популярностью не пользуется. Предприятия выписывали и библиотеки... При таком подходе "верхов", когда прописывают планы на рационализацию, которые год от года увеличиваются, ценность рацпредложений стремится к нулю. Надо для индивидумов версию сделать Хотелось бы создать что-то востребованное,и реально помогающее в поиске, разработке и внедрению новых, и обновленных решений задач, сводить авторов с производством Собираю постановку задачи, может и у вас какие-то соображения будут? подкиньте пожалуйста.

Сергей Николаевич

Я

Оксана Александровна

Сергеи ты если это дело начнешь считать то вообще не уснеш

Ша
Шашлик-Машлик

я при хорошем настроении засыпаю хорошо

Оксана Александровна

А настроение кто поднимает

Ша
Шашлик-Машлик

ну вот для примера я ссылку на ютуб дал , там комменты почитай