Илдар Аминов

Люблю читать книги про путешествия во времени... какую посоветуете?

Ответы · страница 3
Максим Иванов

"Дом, который построил Джек" Роберт Асприн

Наталья Маркина

не читала, читала про путешествия во снах

Юрий Добронравов

"Конец вечности". К. Саймак. Классика.

Юрий Добронравов

Это все же фантастика. Мало ли, что можно нафантазировать. Не хочу себя рекламировать, но если зайдете на сайт "Самиздат" на мою страницу, то я там накропал. Не столько о путешествии во времени, но ГГ попадают в миры, несколько отсталые от Земли в плане цивилизации. Так что, в какой-то степени, смещение во времени. ("Акробат", "Реинкарнация"). Прошу строго не судить, я все же просто любитель, хотя "Акробат" издан и "в бумаге"

Илдар Аминов

Хы вы зря так... мне очень приятно говорить с авторами произведений и особенно позже задавать вопросы.. только подскажите я так понимаю это серия книг или всеже отдельные произведения если серия что вначале читать?

Юрий Добронравов

Ну, есть продолжение "Акробата" - "Звездный меч". Написал "по просьбе трудящихся". Больше продолжений нет.

Илдар Аминов

так я понял читать следует Акробат потом Реинкарнация затем Звездный меч?

Юрий Добронравов

"Реинкарнация" - это отдельная писанина. "Акробат" и "Акробат -2. Зведный меч". Остальное - если заинтересует. Заранее спасибо, если решите потратить время.

Светлана Данилова

а я люблю с такими людьми общаться

Светлана Данилова

например кто в смвоё прошлое путешествут

Илдар Аминов

тоесть с теми кто слюни пускает.. и под себя ходит любишь общаться?

Светлана Данилова

кто ходит под себя,я за теми убираю например за матерью своей и слюни ей подтираю а если собеседник тут такой появляется-общаюсь

Татьяна Козюра

Скажи, мой друг, куда ведет дорога?

Илдар Аминов

сквозь темноту острога....:)

Татьяна Острая

хроника амбера роджера желязны

Илдар Аминов

спс читал даж несколько раз перечитывал

Юля Красотуля

я не люблю фантастику извините

Илдар Аминов

сегодня я добрый я тебя прощаю

Наталья Сухорукова

Герберт Уэллс "Машина Времени"

Наталья Сухорукова

у меня нет перерывов.......я или работаю или по дому дела делаю, ну или сплю

Наталья Сухорукова

даже телек не смотрю, некогда)))

Илдар Аминов

или тут обсуждаешь всякую херню... а времени не нету:)))

Наталья Сухорукова

я работаю сижу и обсуждаю всякую херню))))) потому что нужно отвлечься

Илдар Аминов

отвлекись напиши несколько глав дай почитать... :)) может в тебе погибает великий писатель?

Алексей Львов

Дите. не помню кто написал

Алексей Львов

да не за что. еще серия " Я истребитель" из того же жанра

Ирина

И.Ефремов "Лезвие бритвы"

Ирина

Психология.Очень увлекательная

Ирина

И это есть. Или Айзека Азимова почитай

Илдар Аминов

айзека читал.. и читаю много пишет.. устаю иногда от его творчества

... Рус

Г.Уэлс "Машина времени"

Денис Красильников

Звёздные короли

Денис Красильников

космическая фантастика. Из нашего времени и пространства человека занесло в другое измерение и он там принц. Война галактик. Интересно.

Лепрекон

планета обезьян

Вячеслав Поливин

Эффект бабочки.

Вячеслав Поливин

Удачи! А потом задуматься.

Игорь Терентьев

История России

Илдар Аминов

под историей росии вы что имеете введу? российской федерации? РСФСР? СССР? Киевская Русь?

Игорь Терентьев

Судя по грамматике , ты очень мало читаешь....начни читать Веды

Илдар Аминов

читаю много но это не помогает грамматике.. в школе учитель такой был что неприязнь к русскому языку вселил.. по биологии математике и истории другое дело особенно математика нравилась... а тут уже привык писать быстро с ошибками... уже не исправить грамотность

Илдар Аминов

да ничего страшного скоро заново русский буду учить... по новой программе как моя дочка в школу пойдет:)

Илдар Аминов

а про историю.. интересный факт голосовали за принятие конституции РФ белютни с голосования не сохранились в конституции отменили конституцию предыдущей страны.. но по факту.. пред РФ был РСФСР отменив РСФСР сохранили СССР... намудрено как то... с границами еще лучше границ у РФ нет есть границы у СССР... и я вот не понимаю.. политику.. если нет границ у РФ зачем нам показуха оружия??... отжать всю южную америку с антарктидой..

Денис Тлявлин

инь-ян

Илдар Аминов

тода нужно негретянку... или гуталина много...