Пан Стефа́н

Как думаете, логика и чувство юмора как-то связаны или нет? Я часто замечал, у кого ЧЮ нет, тот и с логикой не дружит. И наоборот, у кого с юмором хорошо, у того и с логикой порядок.

Ответы · страница 8
Ли
Лида

ЧЮ-уникален, у него всё в порядке!

Ва
Валентина

Какой думающий человек.................

Пан Стефа́н

Да, думающий. И хочу, чтобы женщины тоже были думающими,, а не просто ножки растопыривали.

Яна Шакарашвили

Не скажите у меня всего хватает

Пан Стефа́н

Я о Вас ничего не говорил. Рассуждаю ни о ком-то конкретно, а так вообще ...

Яна Шакарашвили

В большинстве случаев да,но у мужчин и женщин редко совпадает ч.ю ,а логика тоже разная

Галина Ширина

Чаще так и есть!😉 ✌️ 🙃

Игорь Ватник

👍 😜 👍

Наталья Ро..............я

👍 🍹 😍 👏

Чеслава Дашкевич

🤝 👏 👍Пока !👋

Он

Шутить тоже нужны мозги.

Пан Стефа́н

Конечно нужны, кто спорит.

Он

Поэтому ч.ю и интеллект взаимосвязаны.Честно сказать до вашего вопроса об этом не задумывался. 🙂

Пан Стефа́н

Так задумайтесь. Переберите мысленно своих знакомых.

Он

Кто не понимает юмор,-более туповат.

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Юлия Некто

Зато какая красивая)

Пан Стефа́н

Так разместите фото, чтобы все полюбовались.

Юлия Некто

Разве вы о фото спрашивали? Добро пожаловать в Вайбер там и увидите. В одноклассники , в мой мир.

Пан Стефа́н

Я спрашивал о связи логики с чувством юмора. Вы пишете «красивая». Кто красивая? О ком Вы?

Юлия Некто

Опа, со слепу ответила не на тот вопрос. Связь есть, иногда нет..иногда юморнуть можно без логики.. вот как я со слепу юморнула. Сейчас прочла и смешно стало..

Пан Стефа́н

Так вот, я решил, что Вы о себе и написа́л, разместите фото. 😊😊

Маруся

Так точно-с!!!😉😊

Валентина

а логика - это как?

Пан Стефа́н

Вам ли, из Одессы, да не знать как! 😊

Пан Стефа́н

Неправда! У вас свой язык, своя логика. Оригинальная и очень красивая.

Валентина

спасибо большое, да мы такие, но вы тоже хороши

Пан Стефа́н

Я недавно посмотрел фильм «Огни притона». За Одессу. Ну просто прелесть какая-то. Я уж не говорю о «Ликвидации»!! 😊😊

Пан Стефа́н

В каждом кадре, в каждой фразе своя неповторимая уникальная одесская логика.

Сергей Рохлин

привет я дебил

Пан Стефа́н

Тогда Ваш ответ не нужен. Спасибо. 😂

Сергей Рохлин

спасибо каков вопрос😁

Ната

Не всегда так.

Ол
Ольга

👍 🙂

Сестрица Алёнушка

Не соглашусь)

Серафима Климова

Люди просто очень серьёзно всё воспринимают , но в логике им не откажешь

Сестрица Алёнушка

Я не о том) Логическое мышление в тестах на IQ, к примеру, ничего общего не имеет с логически жизненным мышлением). А то, что умные люди чаще бываю с юмором, чем недалёкие, так с этим не поспоришь)

Пан Стефа́н

IQ это чушь собачья, даже говорить о нем не хочу.

Любовь Золотарева

Может и так.

Борис Алиев

Согласен.

Анна Сова

и на одном языке, можно беседовать как на разных....

Пан Стефа́н

Наверное вопрос не сюда. Психологам, психоаналитикам ...

Анна Сова

Каждый понимает по своему, и оценивает по своему, вот и разные языки...

Пан Стефа́н

Вот пример. Задал простой вопрос, какие фильмы любите. obsuzhday.com/a/20937125 И что за ответ я получил? Кто может объяснить?

Пан Стефа́н

Да откуда мне знать! Тут надо самого Фрейда звать на помощь. 😊😊

Елена Стратийчук

Точняк!!!!!

Я Вера

Согласна

Леонид Шестаков

как не согласиться, а то, вдруг, заподозрят в отсутствии ЧЮ и ЧМ...😄

Леонид Шестаков

страсть к аббревиатуре - СкА😉