Бываю Хорошей

«Год после развода, борьба с унынием. Я регистрируюсь на сайте знакомств. Первое сообщение — «Выходи за меня» (фотографий ни у меня, ни у него в профиле не было, только возраст, рост, вес). Я ответила: «Выйду, пошли подавать заявление, плати госпошлину». Он назвал адрес загса и время встречи, напомнил взять паспорт. Я взяла и пришла... Подали заявление, через месяц поженились. Сейчас у нас две дочери и два сына». История из нета,,,

Ответы · страница 2
Татьяна Х

Ага)))) так и было🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Вячеслав Aкиндинов

вполне реальна

Вячеслав Aкиндинов

но если есть такое то берегите это состояние

Зарина

Вы верите в это

Андрей Кияев

Искренность.

Андрей Кияев

Для крепкого союза не надо многих причин! Достаточно одной, но очень крепкой!!!

Лариса

Бедолаги..

Ми
Миха

52 180 80 ))))))

Ми
Миха

нет я имел в виду что друзей придется к ссебе приглашать ,чтобы тебя одну дома не оставлять

Ми
Миха

почему на кухне , у нас ведь будет сад ,

Бываю Хорошей

ну летом в саду, а зимой то холодно же, переживать буду

Ми
Миха

ктож зимой пиво пьет ? зимой самогон и тоже в саду

Бываю Хорошей

а зачем спорить, зато я знаю где ты

Татьяна

Не верю

Наше Благородие

Сказка

Виктор

Обычно

Константин

Супер