Бр
Брат

площадь Украины и поместится ли она, население, если, допустим, отдать оккупированную территорию России и жить спокойно?

Ответы
Миронов Николай

Вы думаете России нужна территория? Я не собираюсь жить рядом с националистическим государством, это закончится войной!

Остап Бендера

Отдай своего сына на заклание и живи спокойно

Остап Бендера

Ты бы еще исуса христа вспомнил

Бр
Брат

вспоминай сам

Остап Бендера

я это делаю каждый день

Бр
Брат

удачи

Остап Бендера

и вам не хворать

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вы не решаете

Бр
Брат

и не вы решаете

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни куда и не лезу, воспитываю и обучаю

Бр
Брат

удачи вам

Татьяна Тышкевич

Не допустим.

Ви
Виктория

ты хочешь отдать курскую область? Так там бабульки будут рады

Бр
Брат

🤣

Татьяна Тышкевич

О! У него уже истерика. Потому что ответить нечем. 😁

Ви
Виктория

Брат. не бойся. твою бабушку и дедулю наши не обидят. мы не русские фашисты. Гимн можно не учить. читать по бмажке

Бр
Брат

🤣