Эльвира Вылегжанина

если человек делает нам больно,то скорей всего,сам он глубоко несчастен.счастливый человек не хамит в очередях,не ругается в транспорте,не сплетничает.это ему ни к чему.согласны?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я бы не сказал что я счастлив, но я не хамлю на очереде. Ибо понимаю что все такие же как я и у всех нервы на пределе. Просто начинаю шутит, пытаюсь разрядить обстановку. Не ругаюсь в транспорте. Вот. И говорю громко, иногда матом, но это в контексте, так что не считается руганью, ибо не обращаен к определенному человеку. Сплетни вообще не люблю.

Ефросинья Бурлакова

Вы слишком идеализируете окружающих! Вы считаете, что хам и отъявленный мерзавец не может быть счастливым? А по-моему, у него своё понимание счастья и демонстрация окружающим превосходства над теми, кого он оскорбляет, доставляет ему определённое удовлетворение, он просто себя по-другому не мыслит!

Aлександр Кузьмин

Счастье - сильнейший раздражитель нервной системы . Ни один раздражитель долго восприниматься не может . Мозг просто его перестаёт воспринимать . Вы можете думать что угодно , но физиологию мозга ещё ни кто не отменял .

Людмила

у нас нет и никогда в обиходе слова хам, хамство. Я впервые услышала его от вас русских. Вы что других слов не знаете или у вас хамство так заполонило ваши умы и это обычное явление?

Наталья Юсупова

Да,согласна с Вами.Обиженный немудрый человек хочет больно сделать другим или случайно или умышленно-хотя второе-это наверно,уже злоба,ну тоже от "несчастливости"

Ростислав Туманский

Согласен. Но есть еще и нюансы: нечто случилось, а человек не умеет сдерживать эмоции. Это его не оправдывает, но кто из нас не срывается время от времени?

Нина Архипова

Соглашусь (правда, с натяжкой), ибо человек выдаёт наружу то, что имеет внутри. В одной песенке поётся: "Собака бывает кусачей только от жизни собачей..."

",
",,",,",,",,"

щазззззз......счастьем может быть наделён и хам. потому он молчать не будет. своё нутро выложит на любого. даже ищет в другом причину для битья

Сибирский Кот

Ну да, главное убедить себя что обидчик сам глубоко несчастен. Тогда и обида легче переносится. Обычный прием психологической защиты

Олег Соколов

Нет. Кого угодно можно вывести тупостью, глупостью, и неадекватностью. Даже самого доброго и счастливого человека.

Нина Капкина

А не всегда: бывает просто злой. Так устроен. Вполне счастлив и гадит остальным от полной безнаказанности просто...

Эльвира Вылегжанина

и такое может быть

Кр
Крысолов

счастливый человек - это богатый человек. что ему делать в очередях, транспорте и сплетничать с вами)_))

Евгений Шевченко

не согласен.. я бы Чубайсу дал в глаз.. Путину в оба за пенсионку.. это не значит, что я не добрый ))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже самое относится к людишкам. Человечество - совсем другое и простое нужное и полезное.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не всегда. В ответ на хамство вам никто не будет петь хвалебных гимнов и мило улыбаться.

Александр Вяткин

Всякие бывают.Есть такие,если с утра кому-нибудь жизнь не отравил,то день прожил зря.

Ал
Алёна

Ага, кругом ведь все так добры и счастливы, что только и остаётся быть счастливым.

Sekach Dev

Эльвира, ты не знаешь, что такое больно и не дай Бог тебе это узнать...
🖼

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки

Марго Беккер

нуу...всех несчастненьких-не пережалеешь не приголуубишь...