L….

Иногда наблюдаешь такие трагедии , что хочется сесть на пол. Закрыть голову руками... и ни о чем не думать...цените, что имеете

Ответы
Na
Natali

Да согласна. Иногда бывает грусть находит, потом видишь что у некоторых намного все хуже и стыдно становится за свое нытье.

L….

Вот! 🤝

Na
Natali

🍰☕

L….

🥧

Алексей Едигарев

мне приходилось наблюдать. всякие трагедии.😟

Алексей Едигарев

а как ты это умеешь?. видеть.одним глазом. к тому же закрытым.

L….

Душой смотрю

Алексей Едигарев

где научилась. или это врожденное?😟

L….

От Рождения)

Алексей Едигарев

здорово. мне бы так.😟

Андрей Берзенин

А меня они забавляют. Самооценку повышают))))

L….

Класс! Вот просто класс! Это же реально забавно! Трагедии в жизни! А давайте шутканем на эту тему! Начинайте! 😉

Андрей Берзенин

Это не настоящие трагедии. Инфантильность, каприз, себялюбие, безграмотность, да что угодно! Трагедия это, когда болезнь неизлечимая, гибель или увечье

L….

....

Кы
Кызыма)

Не поверишь... за каждое утро благодарна.

Кы
Кызыма)

Что случилось сегодня? Что увидела?

L….

Проехали! .... завтра все забуду! Давай уже дальше над всеми издеваться! А то коллекторат заскучал! И мы тоже! С утра бодряк и позитив!

Кы
Кызыма)

Говорила же, работу тебе менять надо. Тяжко это. Не каждый выдержит.

Кы
Кызыма)

)

L….

🤷‍♀️))))

Олег

Хороший взгляд на жизнь. Поддерживаю

L….

🤝🤝🤝

Ольга

Как вы правы, а мы иногда и не ценим...

Адам Адамов

Нужное замечание

Er
Ermitaño

Золотые слова!

Nikola Mahkov

-это верно--

Оксана Лаzaрева

Это важно)))

Се
Сергей

да