Mars

нищим обездоленным народам потерять жизнь полную проблем благо и избавление?

Ответы
Лев Бурдиенко

Обездоленные, как мы видим, не понимают такого счастья.Это видно в наше время очень хорошо.,

Mars

какого такого счастья ?

Лев Бурдиенко

Счастья привычного уклада жизни.Что бы хорошо жить нужно хорошо работать,а что бы хорошо работать нужно хорошо учиться.Не всем это подходит.

Mars

Циничное заявление . Многие граждане СССР и России много хорошо работали однако хорошо жить не стали..

Лев Бурдиенко

Правильно,нужно специалистом ехать заграницу.Там специалисты ценятся.СССР сбросили и зажили по человечески.В СССР был грабеж ,уравниловка.

Ma
Maria

Конечно...по канонам древнего Египта. Там все ждали счастливой загородной жизни...

Ma
Maria

Загробной

Mars

Заго́родная тоже нормально

Ma
Maria

😂

Олег Викторов

ВЫ ИХ ХОТИТЕ ПЕРЕСЕЛИТЬ В БАНАНОВУЮ РЕСПУБЛИКУ???🤣🤣🤣

Mars

чиновников да можно в цар отправить

Александр Чайка

благо и избавление.

Mars

Вызываем огонь на себя

Александр Чайка

да.Смерть любит храбрых

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так всегда было.

Гульнара Тезекова

какая глупость

Mars

Вы разве не понимаете что прежде чем ввести войска нужно время подготовка и координация ? Снайперы за долго до волнений занимают свои позиции? И вообще по легенде 20 тысяч боевиков устроили саботаж и захватили аэропорт а почему не молокозавод ?

Гульнара Тезекова

он не актуален в данном случае

Mars

Вся эта спец операция от митингов до ввода армии одна операция а люди погибшие расходные материалы для тех кто все это придумал

Гульнара Тезекова

Не говорите ерунды, погибли те, кто сам убивал

Mars

Ну ты и мразь .

Ленточка В Косе

Получается так

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

нет

Mars

а если господин твоего господина так решит?

Лиза Фролова

буду искать другого господина

Mars

бедняжка