Господин Дроссельмейер

Допустим, я блядь. Или, допустим, дура. Или страшная, как смертный грех. Почему я должна из-за этого расстраиваться? Из-за вашей презрительной гримасы?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Если тебя устраивает твое душевное состоянии при всем перечисленном радуйся пусть растраиваються те у кого от зависти та гримаса

Телефонист Вася.а

Второе самое хреновое.Первое и третье не кого не должно волновать.А вот с дурой просто не хочется общаться..

Господин Дроссельмейер

И что, мне следует расстроиться вследствие этого?

Телефонист Вася.а

Нет.хотя бы потому,что,ты не дура.Дура не задаст такой вопрос,а процитирует Хайяма.

Helldragon_Black

Вы ни кому ни чего не должны если не занимали. Так, что плюнь тому кто с презрением в харю пусть утирается.

Битпулль,Почти Что Душка

дааа...презрительная гримаса...Лишние движения лица делать... Лучше,полежу.... 2)☕🌹

Nikola Mahkov

-бель-француское слово-красавица!-бляди -красвицы-есть салон-БЕЛЬ!--

Сергей Чемшит

Если ты блять ...то ты вообще в шоколаде...не чета обычным дифчатам..

Хуснара Н

Молодец, у нас своих забот хватает, ещё из-за этого расстраиватся

Такой Один

Надо допустить -допускаю. С гримасой невозмутимого))

Галина Д

Ужас какой

Такой Один

Исключительно с разрешения, Галь)))

Галина Д

Я хозяйке

Такой Один

Ну... дело то хозяйское)

Бываю Хорошей

Если из за этого расстраиваться здоровья не хватит

Slawa Zil

Нууу!) Глядя на Ваши туфли.... Не блядь и не дура....))))

Бу
Бусинка

Ничего никому не должна, будь той кем хочешь быть

Федя Кукин

Тебя чем сегодня обидели?? Или это аванс вечера??

Иг
Игорь

Допустим....И с этим я согласен не возмущаясь!😁

Dimon Dimon

Мне по барабану, честно, ты есть, какая Ты есть...

Иг
Игорь

да не надо расстраиваться кому какое дело.

Барон Де Гофмансталь

Похоже, что три в одном? Но тоже не беда!!!

Барон Де Гофмансталь

Все перечисленное не есть недостатки от которых рожа корчится)))

Господин Дроссельмейер

Рожа, пардон, корчится разве от геморрою... Либо гитара совсем уж расстроена.

Барон Де Гофмансталь

Только не в презрении. А вот если человек сподлиничает, или высокомерие проявит, или хам, вот тогда гримаса сделается наипрезрительнейшей.

Господин Дроссельмейер

Вы точно мил )

На
Надежда

Да перед кем нам оправдывать честь....))))

Алексей Едигарев

ой кто это вас так рассердил?😯

Гафур Камалович Карамов

нет не должна....характер такая....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....наплюй на всех....и - улыбайся....