Евгения Солодова

Каким видом транспорта вы пользуетесь чаще всего?

Ответы
Александр Феоктистов

Бесплатным. В Подмосковье для меня автобус, трамвай, троллейбус, электричка и льготная маршрутка - всё бесплатно. В Москве и других областях почему-то надо платить. Почему - не понимаю. Рад, что в Подмосковье губернатор Воробьев строит транспортный Коммунизм - светлую мечту всего человечества.

Евгений Хамидуллин

Да мне и ездить не приходиться не куда . У нас городок маленький, аа личного транспорта у меня нет.

Валерий Галичин

Смотоя на какое расстояние и куда,а в основном личным авто транспортным средством

Гарей Булатов

Только Авто,не помню когда последней раз плльзоваля общественном транспортом.

Александр Дюков

Автомобиль и самолет. Другим уже давно не приходилось пользоваться.

Elchin Tehmezov

Ногами. Уникальный вид транспорта. Ходит везде и платит не надо )

Роман Ледяев

в холодное врямя на поповозке в теплое мот и топтобус!

Владимир Тукаль

У меня было все ,а теперь сын подбросит или автобус .

Сергей Оселедко

Автобус маршрутка метро каждый день кроме выходных

Станислав Димурин

легковым (маршрутная Газель, дежурная а/м Ларгус)...

Дмитрий Стерликов

Машиной. Роликами. Вертолетом. В порядке убывания.

Тимур Аязбаев

я пользуюсь разными транспортами 🙂

Тимур Аязбаев

я пользуюсь разными транспортами 🙂

Нагим Нигматшин

Люблю кататься на велосипеде!!!😘

Денис Тлявлин

пешком иногда на электричке и автобусе

Тимур Аязбаев

я пользуюсь разными транспортом ☺️

С(
Святослав (Лариса)

Свой "Opel". Больше ничем не пользуюсь.

Mark Gribov

автобусом, трамваем, с горки -жопой

Наталья

Тролейбус, если не сажусь за руль.

Рустам Бабаев

У меня свая мошина 😉😉😉