Наталья Бурсова

Что будет делать человечество, проснувшись утром и обнаружив , что интернета Нет, сотовой связи Нет и все современные гаджеты обратились в пепел?

Ответы · страница 2
Анастасия Попова

пойдет общаться с соседом 🏃‍♀️

Бизсовисный Катяра

та ну нафиг.....ты так не пугай!!!......)

Вадим Осипов

Будет собираться стайками, ходить в гости, дружить, любить, устраивать праздники! Короче, будет счастливо!😂

Alex Dark 🇷🇺

хм на работу можно не идти)))

Дмитрий

я пойду спокойно на работу))

Эдуард Щиголев

Буратино буду строгаять)))

Эдуард Щиголев

В одном американском городе жила говорящая табуретка, работала курьером, разносила пиццу. Однажды пристали к ней журналисты, расскажи мол, откуда ты такая? Отнекивалась табуретка как могла, но в итоге сдалась и рассказала свою историю. Жил был в каморке Папа Карло, и принесли ему как-то полено. В сказке бы он обязательно выстругал Буратино, а в жизни семью кормить надо. Выстругал табуретку, да и продал на рынке. А что табуретка вдруг ходить да говорить научилась - так это от породы дерева сильно зависит, а больше не от чего.

Наталья Бурсова

Значит табуретки будем делать) лишь бы резчик по дереву не рукожопый был😉

Эдуард Щиголев

Ну это от породы дерева сильно зависит))))

Андрей Иванов

переживать "апокалипсис"

Андрей Иванов

я работаю электриком в ЖЭКе, если у нас (электриков, сантехников ) не будет сотовой связи , а у диспетчера компьютера, то у вас точно настанет апокалипсис

Наталья Бурсова

А как же до этого жили? Видимо строили на века) пока век компьютерных технологий не влез...

Андрей Иванов

то раньше, а сейчас не получится.

Юрий Пономарёв

Будут читать книги...

Наталья Бурсова

Это мотивация...навернуть сеть))) и о чудо!!! Вернут книги😶

Юрий Пономарёв

У меня до 30 лет не было телека, и я прочитал около 270 томов мировой литературы....

Наталья Бурсова

Я до 20 лет только этим и занималась ...н

Саша Андрейченко

Я жду не дождусь.

Саша Андрейченко

Тогда бы люди больше общались реально.А сейчас боятся на улице с девушкой познакомится,зато в интернете герои.

Виноградов Андрей

работать

Наталья Бурсова

Когда это уже произойдёт👏👍